пришла в сад писать отказ от полио, у врача в кабинете 6 малышей, привели на ОПВ,делает осмотр врач и тут же капают! и О БОГИ!!!!ВРАЧ С УЖАСНЫМ НАСМОРКОМ, ВЫТИРАЕТ СВОИ СОПЛИ И ЭТИМИ ЖЕ РУКАМИ СМОТРИТ МАЛЫШНЮ((((ВОТ ВАМ И ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПВ!маразм крепчает!!!
Ответ дляAlenaelf
Причем здесь 14-летние дети???!!! Прививка эта до 10 лет делается, даже в рекламе по телеку так говорят!!!!!!!!
Уже всем подряд хотят вливать, времени то в обрез осталось до апреля, когда по всему миру ее запретят! А утилизация этой вакцины дорого стоит. А какой город то у вас?
В 14 лет по графику положено делать последнюю: 4 до 2 лет, потом в 6 и в 14 лет. Но я бы этой вакциной не рискнула
Ответ дляAlenaelf
Борисполь
принцеса23• 17 февраля 2016
Ответ дляAvrora100
мы только начали ходить.. и переживаю, т.к. руки постоянно во рту((
и у нас во рту постоянно,а что это значит(я как то не придавала значения этому)
Капризулька• 17 февраля 2016
Ответ дляЛанаСвет
Девочки, мне вчера ребенок со школы принес заявление на прививку (14 лет) - я не решила, капать или нет, сегодня звонит - кто не принес заявление - прививку вообще делать не будут. До этого все прививки сделали, а вот сейчас в раздумиях...надо ли делать. Подскажите....хелп
ТАк в 14 лет как раз и по графику у вас должна быть полио, если вы ее еще не делали. У меня ребенку 8 лет, все 5 полио есть по графику, следующая в 14 лет, от внеплановой я отказалась-писала заявление.
vikakhilko1• 17 февраля 2016
Ответ дляfishcka
догонялки, по мнению любого прокурора, полностью на совести того кто капает :)
если с ребенками что-то случится - МОЗ ни при чём
МОЗ всегда ни при чем. Как будто они беркт на себя ответственность в оф туры
vikakhilko1• 17 февраля 2016
Ответ дляУмницa
Не понимаю, почему капают поголовно всех и кто привит, и кто НЕ привит???
Сын привит по графику, от внеплановой отказались.
чтоб ’добро’ не пропадало
vikakhilko1• 17 февраля 2016
Ответ дляУмницa
Да это понятно все)
Поражает такая беспринципность и опыты над детьми.
Тот кто подписал такой указ на эту вакцину нашим детям, будет гореть в аду.
полностью согласна!!
пусть бы сразу на своих детях испытли