Бубль Гум)• 17 февраля 2016
а Вы покупаете одежду для кукол?
Вот и весь вопрос. Хочу шить и вязать одежду для кукол (для больших кукол 50-60 см), вот и думаю стоит ли начинать такое? хотя у самой сын растет)))
напримео конверт для куклы 200 грн.
платье 150 грн.
напримео конверт для куклы 200 грн.
платье 150 грн.
Результат:
вже голосів:
20 (68.97%)
нет
5 (17.24%)
свой ответ
4 (13.79%)
Да
Пффф 100%• 17 февраля 2016
Да,и очень много,девочки очень любят переодевать куколок)) Я и одежду для собачки игрушечной заказываю))
Быстровочка• 17 февраля 2016
Думаю был бы больший спрос на кукол типа Бейби Борн, на больших кукол подходит и детская одежда, которую можно купить дешевле чем за 150 грн. Платье.
Бубль Гум)
• 17 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%
а по ценам как? если не сложно напишите
Бубль Гум)
• 17 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
спасибо, вот именно для таких кукол и спрашиваю
Пффф 100%• 17 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
а по ценам как? если не сложно напишите
По ценам разные, бодик 30-50, платье 100-150 Это на беби берна. На барби от 50 и выше. Костюмы потеплей от 150.Но это красивые вещи.
Дежурный по кухне• 17 февраля 2016
Нет. На больших кукол покупаю в секонде вещи для новорожденных и недоношенных деток за копейки
На Барби сама могу пошить) Еше не хватало за кукольное платье 100 грн одавать.
Быстровочка• 17 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
а, я думала вы про больших куколок:) Бейби Борн размером 43 см
Бесбардак• 17 февраля 2016
беру немного на аниматорс дисней. есть целые сообщества где выставляют свои работы. в пинах втдела очень красивые работы, копирую картинку и говорю хочу это. мне шьют. отдаем предпочтения классическим нарядам принцесс, даже служанки с атрибутикой вроде косынки и фартука, плащи красивые. хотя есть и пару платьев обычных. уверена что наряды пользуются популярностью, но конвертик это глухое дело.
Бубль Гум)
• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Спасибо за критику)))
цену озвучила такую из-за того что дорого стоит ткань и нитки(((
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2016
Я только 1 раз купила длинное платье для Барби за 17 грн - и всё.
А то дочь спрашивала, почему ее Барби в майке? )
Серьезная баба• 17 февраля 2016
Цена и спрос будет зависеть от качества выполненой вами работы. Ну и креативний подход, новые модели, умение подстраивать под заказчика. Вы профессиональная швея?
НеКонец-Света• 17 февраля 2016
У меня дочь тоже Беби-бёрн обожает, только вот одежда на таких кукол стоит
НО я нашла выход из ситуации - купила в секонд-хенде на грудничков там как раз набрала полный гардероб и да это мне обошлось в разы дешевле
ПушАпница• 18 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо за идею! Возьму на заметку!