Красавица писяная• 17 февраля 2016

Женщина - Телец, Мужчина - Телец.

Расскажите какой он ? Ваш телец?
66сезон666серия• 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка
он зависим от семьи (от жены и ребенка), без семьи - никуда:) он очень щедрый, особенно для ребенка, порой даже чересчур:) любит путешествовать и при этом не сидеть на одном месте, а ездить смотреть, на экскурсии, дайвинг, на дельтаплане, на рафтинг... Без впечатлений не может:)

Не знаю даже, у меня дед, кум и муж тельцы, совсем противоположны)))
Путешествовать может и любят, но инертны, спешить -нужно медленно, это про них)))
66сезон666серия• 17 февраля 2016
Детей любят - без вопросов, играть могут часами...
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Вообще, как человек ...или касательно алкоголя и прочего
тоже наверное разные они эти Тельцы:))) мой муж не курит (хотя раньше курил, но сам для себя решил бросить и бросил с первого раза, не курит уже лет 11-12), на счет алкоголя, то в компании с друзьями может, но если это хороший напиток, че-попало не пьет. Да и редко это бывает:)
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия

а моего не удержать на одном месте, иной раз я на пляже полежать хочу, а он куда-нибуть меня тащит на экскурсию:))) или он на парашюте, а я -на катере:))))
66сезон666серия• 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка

Родился конец апреля - до 10 мая
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия

Родился конец апреля - до 10 мая
15 мая:)
66сезон666серия• 17 февраля 2016
Да уж, не стандарт , по моему привычному окружению))).
Повезло Вам.
Раз одела не бу• 17 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
Повезло Вам.
а кто Вы по знаку зодиака?
66сезон666серия• 17 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а кто Вы по знаку зодиака?

Тоже телец
Воздух в банке• 25 февраля 2016
Я имею больше терпения, он вспыльчивый