подскажите я слышала что в виннице появилась аптека которая продает протаргол, где она находится???
Таня Ляшенко• 17 февраля 2016
Ответ дляДаша2208
ничего подобного отличная вещь я старшему сыну капала при аденоида и насморке только он помагал , вот хочу младшому купить
Могу с Черкасской обл.переслать)))
Я натуралка• 17 февраля 2016
Ответ дляДаша2208
Спросите (позвоните) в аптеки с рецептурными отделами, типа Фармация
Таня Ляшенко• 17 февраля 2016
Ответ дляДаша2208
мне интересно где такая аптека в виннице чтобы дальше брать
Понятно.Мы тоже им пользуемся,но с большим перерывом.
Мурзилка• 17 февраля 2016
На Подолье есть мед центр ’Центр В’, у них есть зеленая аптека, там есть практически всегда
Свера01роз• 21 февраля 2016
да, мы тоже брали в калиновке но последний раз нам сказали что аптека есть в районе западного вокзала в ’Алергоцентре’ помоему, и дали телефон для заказа