Аноним НаВсеГда• 31 мая 2013

Как вы относитесь к вазелиновому маслу для новорожденных?

Девочки подскажите кто чем пользовался для новорожденных под подгузники?говорят хорошо вазелиновое масло?
Первоклашка Я• 31 мая 2013
я пользовалась только этим и не пользовалась присыпкой

Льва• 31 мая 2013
нет сыпи? Ничего не надо. Есть сыпь- деситин,бепантен
Молчавочка• 31 мая 2013
Я не пользовалась. А зачем?
modnayasemya• 31 мая 2013
Я вообще ничем не пользовалась) Если нет проблем, то и для профилактики в этом случае ничего не нужно делать, имхо
Цветок Мира• 31 мая 2013
вазелиновое масло хорошо только тем, что дешевле чем оно ничего больше нет
Чебуравлик• 31 мая 2013
фека..
Льва• 31 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
масло растительное
MrsProf• 31 мая 2013
а зачем?? нет сыпи - ниче не надо, есть - судокрем пробник дали еще с первым в роддоме, мы его со вторым еще никак не доюзаем
Первоклашка Я• 31 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
да, дешевое и эффективное. Одной бутылки хватит на все время)))

Аноним Первый• 31 мая 2013
Ничем не пользовались, если появлялся намек на раздражение - бепантен
Люблю Поумничать• 31 мая 2013
бепантен крем не мазь
Первоклашка Я• 31 мая 2013
Ответ дляMrsProf
я судокрем не поняла, для меня это самая неудачная покупка из этой категории для ребенка
Цветок Мира• 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
масло растительное
это энергозатратное, его чтобы использовать по данному назначению нужно прогреть-прокипятить... дорого выйдет
Чижик Пижик• 31 мая 2013
Сейчас очень жарко какое масло?зачем?
Льва• 31 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
да? черт побери,сплоховала. Не разбираюсь в этом. Не мазали деток ничем, только спец. ср-вами - от сыпи, от комаров, от солнца
Помню, родила второго, жара аццкая. Соседка и мажет мажет ребенка кремом под памперс. Я смотрю,но не влажу, приходит неонатолог и грит- мамочка, а давайте я Вам сейчас таким слоем ТАМ намажу. В палате +27, дышать нечем.
Цветок Мира• 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
век живи, век учись
ksyuwa• 01 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
И мы тоже, одного тюбика бепантена хватило ровно на 2 года.