Длинная и неприятная история. Приехала 5 месяцев назад на ДР, пофоткала, взяла деньги, три месяца я выпрашивала фотки и слышала обещания вот-вот сейчас-сейчас. Отговорки были разного характера: нет флешки подходящего размера (якобы фоток на 16 ГБ), она была занята на выборах, потом она была на сессии, потом у нее глючил интернет и она не могла их залить на файлообменник .... В середине декабря я получила "голый" и "необработанный" материал. Все подряд, что видела то и фоткала, закрытые глаза, обрезанные головы, кривой фон .... Попросила ее обработать более-менее приличных фото. Насобирала 50 штук из 450. Про то что там 16 ГБ небыло и близко я уже молчу. И опять жду два месяца. Деньги возвращать девушка не хочет. Говорит что она художник и она так видит (((( а самое печальное, что испоганила все воспоминания с дня рождения ребенка.
Таких людей нужно знать в лицо
Не наступайте на мои грабли! Не связывайтесь с ней! Поберегите нервы!
Таких людей нужно знать в лицо
Ответ дляVanille
И муж мне говорит, чтобы я не переживала, сделала выводы и забыла )) говорит что это это цена урока на будущее.
Прав и он и Вы)чувство обостренной справедливости говорит в Вас.и желание помочь таким же добрякам не попасться на удочку недобросовестности, а на счет студии,не узнавали ,может и это далеко от истины?хотя разница невелика,так и так,ищите форумы-так и пишите в поиске форум фотографов город отзывы должно выбить стпаницы с отзывами)там и поделитесь)удачи Вам
gloriya8305• 17 февраля 2016
вот не знаю почему, но именно фотографов так много безответственных, странно
Раз уж мы заговорили о поэзии )) Нравится мне Омар Хайям. Все время в голове прокручиваю, но пока не могу отпустить эту ситуацию.
’Не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире,
и если что не так - смирись,
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в мире всё закономерно :
зло , излученное тобой,
к тебе вернётся непременно!’
’Не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире,
и если что не так - смирись,
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в мире всё закономерно :
зло , излученное тобой,
к тебе вернётся непременно!’
Ответ дляVanille
Что вы имеете ввиду под доказательствами? Скопировать всю переписку с ней и выложить сюда?
Вы пишите ’помогите прославить в соцсетях’. Как вы себе это представляете? Я на ФБ к примеру пишу, чио вот на кидстаффе есть девушка с ником Vanille и она заказала фотосессию у ФИО. Но фотографии плохие, необработанные, по срокам все затянуто. Так? Конечно, автор, нудны доказательства. Мы тут так, поболтать. А если серьез
но кого-то обвинять, то нужны доказательства. А может вы счеты так сводите?
Ответ дляAwe
Вы очень четко заметили. Да, у меня чувство обостренной справедливости! Это у меня с детства ))) я правдолюб по-жизни.
Ответ дляlatisheva
Ваша правда!
lusie_dejour• 17 февраля 2016
Ответ дляVanille
Вот кое-что
И это еще не самый худший вариант. Можно сказать что это очень хорошее, на фоне остального.
Вона на калькулятор фоткала?
Ответ дляNatali-S
есть фотограф профи, но они таланты люди такие, тоже может не на завтра а через недельку фото выслать из кучи отснятых выбирает только хорошие, но фото супер , пусть даже их и пять будет. Я своих дочек фотографирую, но есть нюанс он по здоровью не всегда может выехать в Киев или надо забрать привести, у него есть свои хорошие виды для съемки в Буче. Денег можно сказать не берет. При мне молодожены фотографировались были довольны. мне нравится что не аматор, а профи, он вообще художник, поэтому может и видит. Но не активен, что то с здоровьем. вдруг будет интересно, его страничка в Контакте, если будет необходимо, меня зовут Наташа.
Подскажите,а к Владимиру прям можно обращаться по поводу фотосъемки через ВК?И может Вы скажите примерно сколько стоит у него фотосессия?
Ответ дляMiraMi
Не в цене дело. Я сама фотограф и беру за час съемки ДР 700 грн. При этом выкладываюсь на полную. Бегаю, как ошалела по лабиринтам за детьми и ныряю в шарики ))) Благо вес позволяет и меня пускают )) Сейчас трудные времена финансово у людей и мне легче поставить цену 1200 грн за 1,5 часа работы и подарить фотокнигу в подарок, чем сидеть без работы и ждать, когда ко мне прийдет клиент за 5000.
mira-photographer.blogspot.com
классные фото. Вы из Киева?
Ответ дляКирикова
классные фото. Вы из Киева?
Да, из Киева. Если совсем точно, то из Вишневого. Только теперь уже в этом страшно признаваться ))) Это горе-фотограф подставила всех вишневских фотографов ))
Фотосессии у меня от 700 грн, фотокниги - от 600... Это более, чем доступно по-моему. Есть, конечно, фотографы и за 200 грн, то можно так же попасть, как автор поста.
Был случай со знакомой - она купила себе фотоссесию за 200 грн на Групоне. Потом просила меня хоть как-то ’вытянуть’ в фотошопе хотя бы пару фото, чтобы муж не ругал за зря потраченное время. Из 50 фотографий, которые ей отдали, только на 5ти был нормальный фокус на глазах...
Обращайтесь, когда будет нужно. Там примеры моих работ. И номер мобильного. Лучше смотреть с комьютера - тогда будет слева удобная сортировка. Если что - пишите siverskaya.irina@gmail.com