Длинная и неприятная история. Приехала 5 месяцев назад на ДР, пофоткала, взяла деньги, три месяца я выпрашивала фотки и слышала обещания вот-вот сейчас-сейчас. Отговорки были разного характера: нет флешки подходящего размера (якобы фоток на 16 ГБ), она была занята на выборах, потом она была на сессии, потом у нее глючил интернет и она не могла их залить на файлообменник .... В середине декабря я получила "голый" и "необработанный" материал. Все подряд, что видела то и фоткала, закрытые глаза, обрезанные головы, кривой фон .... Попросила ее обработать более-менее приличных фото. Насобирала 50 штук из 450. Про то что там 16 ГБ небыло и близко я уже молчу. И опять жду два месяца. Деньги возвращать девушка не хочет. Говорит что она художник и она так видит (((( а самое печальное, что испоганила все воспоминания с дня рождения ребенка.
Таких людей нужно знать в лицо
Не наступайте на мои грабли! Не связывайтесь с ней! Поберегите нервы!
Таких людей нужно знать в лицо
Ответ дляbrightbeam
я не розумію до чого тут ваш коментар. не завжди дешево погано, так як і дорого - не гарантія хорошої роботи.
люди є відповідальні, а є безвідповідальні. так, автор сама частково винна, що попала в дану ситуацію, але не через те, що вибрала дешевого фотографа, а через свою сліпу довіру
ДАААА! Вы абсолютно правы! Я виновата что поверила человеку. И эта Наталья абсолютно безответственный человек!! Вы меня очень поняли.
Знаете, я тоже работаю с людьми. Пару раз были претензии к моей работе. НО я 100 раз извинюсь, если не угодила. Пару раз было такое что возвращала полностью деньги. Один раз пекла торт в качестве извинения бесплатно.
А здесь только хамство в ответ.
Liberta123• 17 февраля 2016
художник, от слова ХУДО... =))) выложенные фото просто супер, особенно язычек подловила=)
gloriya8305• 17 февраля 2016
Ответ дляVanille
Вот кое-что
И это еще не самый худший вариант. Можно сказать что это очень хорошее, на фоне остального.
это кошмар, если это лучшее, хмм, да уже, у детей композиция кадра и то лучше получается, ну а тетея с языком и забеленным фото, это сильно
Lana_Noice• 17 февраля 2016
Ответ дляVanille
Я не думаю что подловила. Нажимала на кнопку подряд и то, не часто ((( Таких фото может наделать любой.
Убивает само отношение (( вранье, ’завтрака’, ложные обещания, хамство ... и в конце классическая фраза ’я художник и я так вижу’
то, что вы выложили, может снять на старенький телефон мой ребенок)
он мешьше возьмет с вас)
шутка
’я худлжник я так вижу’ - это ок, но качество должно юыть
а не пересветы и тени(
кроме пиара вы, увы, ничего не сделаете
напишите на ее стене, друзьям... мне однажды помогло
Ответ дляlatisheva
Форумы фотографов? Да я уверена, что она не знает, что это и где, судя по этим двум фото-’работам’. Прославляйте ее в соцсетях лучше
Помогите ее ’прославить’, пожалуйста.
Из всех соцсетей я только недавно зашла вконтакт.
Я частый посетитель Советчицы и Кидстаффа, но не соцсетей.
Ответ дляLana_Noice
он мешьше возьмет с вас)
шутка
а не пересветы и тени(
кроме пиара вы, увы, ничего не сделаете
Спасибо! Буду писать.
Alena_Gordiychuk• 17 февраля 2016
Ответ дляVanille
Помогите ее ’прославить’, пожалуйста.
она сестра Ирены Карпы? или просто так её стихи на её страничке?
gloriya8305• 17 февраля 2016
Ответ дляVanille
Помогите ее ’прославить’, пожалуйста.
автор, не занайтесь ерундой, каке то фото у вас все ж еесть, забудьте и простите убогих, одидно, но не опускайтесь до такого негатива, забудьте в здохните
Alena_Gordiychuk• 17 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ой= вздохните*
я тоже, так считаю. чего уже уже нервы себе портить.
Ответ дляgloriya8305
Я пыталась, не могу! Не выходит простить и забыть (( понимаю что это будет правильно, но не могу. Мне просто очень обидно за испорченные впечатления по дню рождению сына. Теперь каждый раз вспоминая о его празднике я буду вспоминать этот негатив.
Lana_Noice• 17 февраля 2016
если человек купил флейту - у него есть флейта. если он купил фотоаппарат -он фотограф
чьи же работы у нее на страничке?
gloriya8305• 17 февраля 2016
Ответ дляVanille
ой, да ну, я искренне радуюсь за вас, что у вас не было негативного опыта масштабнее по услугам, чем пионерка с контакта с фотиком, это такой пустяк, да и сумма маленькая, хоть какие то фото есть, это отличный урок за малые деньги, всего то
Ответ дляVanille
Помогите ее ’прославить’, пожалуйста.
О, ну вы тоже интересный человек. Есть ваша история, два чьих-то фото и ссылка. Откуда я знаю, что вы написали правду? Давайте уж доказательства в таком случае
Не в цене дело. Я сама фотограф и беру за час съемки ДР 700 грн. При этом выкладываюсь на полную. Бегаю, как ошалела по лабиринтам за детьми и ныряю в шарики ))) Благо вес позволяет и меня пускают )) Сейчас трудные времена финансово у людей и мне легче поставить цену 1200 грн за 1,5 часа работы и подарить фотокнигу в подарок, чем сидеть без работы и ждать, когда ко мне прийдет клиент за 5000.
mira-photographer.blogspot.com
Lana_Noice• 17 февраля 2016
Ответ дляVanille
И муж мне говорит, чтобы я не переживала, сделала выводы и забыла )) говорит что это это цена урока на будущее.
послушайте мужа. он умный человек
gloriya8305• 17 февраля 2016
пипец, ка кнасмотрю на работу и элементарные ошибки других в съемке, детей тем более, то сразу думаешь, что если прижмет буду фотографом))
Ответ дляlatisheva
Что вы имеете ввиду под доказательствами? Скопировать всю переписку с ней и выложить сюда?
Ответ дляVanille
Она близкая подруга младшего брата нашего кума )) короче подруга друзей. Никто на нее повлиять не может. Никакие уговоры не действуют. И ни разу ж не извинилась, вот просто так, по-человечески (((
Огогошеньки,как вариант,может поможет,скажите ей,что мошенничество уголовно наказуемо,и устный договор так же юридически действителен как письменный,может акстится.......это ж срам ,позорище,авообще,поищите площадки оьзывов по услугам,ро городу,там есть темы о недобросовестных исполнителях-и на каждом все ее контакты от фио до почты и телефона,может поможет,жаль конечно ,но стоило оплатить по факту выполненной работы,ясно что знакомые но выходит что по доброте душевной Вас не только денег лишили,но и без фоток оставили....а это свинство
только за это ябы незнаю что сделала криворукоф исполнительнеце.....простите за личное мнение,но такое хамство бесит ,мягко говоря,удачи Вам
Ответ дляAwe
Спасибо!
Lana_Noice• 17 февраля 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
у меня стихи бродского на страничке, но я не его сестра