Добрый день
Дочке почти 7 лет, с осени начали заниматься фигурным катанием, на занятия коньки брали на прокат. Решила купить коньки, т.к. надо свои иметь для постоянных занятий. Прошлась по магазинам, хорошие коньки стоят до 1000грн и выше. Решила купить б\у на кидстаффе.
Нашла подходящие объявление, текст объявления: "Состояние отличное (катались раз в неделю-две, период пользования - период очень быстрого роста ножки, сносить не успелись;)) Стелька 22.4-22.5 (сейчас у дочки 35, уже тесны). Такие конечки уже 3й раз покупаем, они тверденькие, поэтому берем на 1.5-2 р-ра больше". Цена 400грн.
Покупку сделала в первых числах января 2016года. Получив коньки обрадовалась - состояние отличное, такое впечатление, что на них и не ездили вообще. Обули на ногу (в квартире) - по размеру хорошо, есть чуть запас. Я так радовалась! Думаю, как хорошо, что нашла подходящее объявление и купила за не дорого отличные коньки. Поставила отличную оценку за сделку и отзыв хороший оставила.
На тренировки моя дочка в январе не ходила, из-за болезни. Первая тренировка получилась только 11 февраля (коньки на лед не обували после получения вообще, только померили в квартире). И тут получился СЮРПРИЗ! Вышла дочь на лед, а ноги буквой Х становятся, нога уходит во внутрь. Дочь начала плакать, ногам больно из-за этого, ехать не может, ботиночек очень мягкий оказался, ножку не держит вообще. Тренер сказала снимать их! Посмотрев коньки спросила меня - "где вы их купили?! на такие коньки смотрят, а не катаются! сам конек (лезвие) хорошее. а ботинок сделан не правильно, он очень мягких, ногу не фиксирует!!!"
И тут я поняла - мне продали коньки, которые не предназначены для катания в них. На них можно только смотреть!
Заплатила за коньки продавцу обьявления 370грн (30грн уступила) +45гн доставка
Отвезли их обувщику, который за 150грн вставил кожу, а оно ничего не помогло вообще.
Понимаю, что после драки кулаками не машут.
Но что мне продали возможность выяснить - вышла только 11 февраля, а купила я их в первых числах января.
Ответ продавца, когда я написала что на самом деле это за коньки я у нее купила - "странно конечно, что вы даже не предположили вариант, что я вас не обманывала, вы так настаиваете на этом, что разубеждать даже не буду... ну и конечно, рейтинг для вас на кидстаффе и отзывы, я так поняла - ничего, у вас свое мнение, оставайтесь при нем - ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ВАС И УКАЗЫВАЕТ ВАМ, ЧТО ВЫ ЛОХ (цитирую вас)
Да, я все солгала, и всем лгала, кто позитивные отзывы в течении 3х лет оставлял...
что еще добавить , даж не знаю..."
Получается, я просто выбросила 565грн.
А коньки ребенку надо все равно покупать. и чего сразу не купить новые. нет..меня же на кидстафф тянет
что еще добавить , даж не знаю..."
Получается, я просто выбросила 565грн.
Ответ дляИрина 2013
У вашего продавца 2 отзыва на эти коньки-один от вас и один еще до вас, если учитывать, что она одну пару продавала, то их ей уже возвращали, а вы после купили, еще и отзыв у покупателя до вас ,наводящий на такую мысль-спасибо за понимание, очевидно продавец принял возврат
пошла в раздел отзывы о пользователе - нет там отзыва про коньки..мож я слепая
Вика - Вероника• 17 февраля 2016
Автор я так купила туфли дочке танцевальные - 600 грн. Онатанцует красиво, но когда их одевает жах... вообще на них не может не то что танцевать - ходить нормально. Туфли покупали в магазине, там же не потанцуешь... Корочеи зря 600 грн. выбросила.
Ирина 2013• 17 февраля 2016
Ответ дляNasty25
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11767865.html
У вашего продавца в проданных вам коньках, в объявке, есть история продаж, там указано, что 2 отзыва по ним-вроде я не чего не путаю?
Ответ дляСоображалочка
сестра вы моя
Ответ дляИрина 2013
мамадарагая....
я не только глупая, а и не зрячая
Ответ дляИрина 2013
их купили и вернули видимо, а потом купил автор
Ответ дляNasty25
на коньке только NICOLE написано, больше ничего нету
Автор, действительно это не продавца вина абсолютно. У меня дочка занималась немного фиг. катанием, так вот в прокате были именно такие коньки с мягким ботинком. Тренер советовал покупать только коньки Граф Монтана. Они супер, жесткие, все как нужно.
Кстати, у меня стоят 34 р-р коньки Граф Монтата, никак не соберусь в продавалку выставить. Мы купили, а дочка всего полгода покаталась, потом не захотела заниматься. Они в отличном состоянии, это точно. Какой вам р-р нужен?
Katerina_Knows• 17 февраля 2016
Ответ дляinna_v2
точно
Ответ длядарюшка
спасибо за предложение. я не хочу больше бу по интернету
Ирина 2013• 17 февраля 2016
Ответ дляNasty25
мамадарагая....
я не только глупая, а и не зрячая
Перед вами их купили, видать как вы посмотрели что они непригодные для катания и вернули сразу продавцу, как вы это не заметили, что по одной покупаемой вами вещи есть уже отзыв до вас
Ответ дляNasty25
мамадарагая....
я не только глупая, а и не зрячая
Ответ дляИсправлялочка
спасибо большое. это я уже увидела.
Ответ дляИрина 2013
я не знаю..эйфория была, розовые очки видать.не знаю даж как обьяснить.
это я сама виновата, не досмотрела вообще.....
теперь еще больше расстроилась..
Ирина 2013• 17 февраля 2016
Ответ дляNasty25
теперь еще больше расстроилась..
Напишите предыдущему покупателю коньков, пообщайтесь и узнаете действительно ли она делала возврат и причину возврата
__Kvitka__• 17 февраля 2016
Ответ дляinna_v2
Вы посмотрите на название объявления, оно разное. Я например продавала товар, если есть подобный создаю не новое объявление, а редактирую старое. Так сохраняются подписчики, многие купившие так и просят делать то следит например за обувью из которой вырастаем. Например в одном объявлении я продаю комбинезоны с которых мы вырастаем, или нарядніе платья.
Вот например:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9005093.html
там 5 отзывов, это же не один комбез продавался ))
Я думаю что продавец мог продавать раньше коньки меньшего размера.
buterfly_2013• 17 февраля 2016
Ответ дляNasty25
спасибо, вам большое

ото ж, я думала порядочная девочка, отзывы положительные (она всякую одежду продает)
а оно....
напишите хотя бы в гостевой с пояснением почему сразу поставили положительный отзыв.
Ирина 2013• 17 февраля 2016
Ответ для__Kvitka__
Вот например:
Коньки девочке в отличном состоянии-где оно разное? Там и по объявке видно, что человек одни коньки продавал, а не пару,по моему это не тот случай что вы описываете
buterfly_2013• 17 февраля 2016
Ответ дляИрина 2013
ну вы Шерлок
и правда коньки уже продавались.
Ответ для__Kvitka__
Вот например:
Одни и те же коньки, зайдите в каждое объявление, описание совпадает
Ирина 2013• 17 февраля 2016
Ответ дляNasty25
написала, девочке, что оставила отзыв
спасибо вам
Всего вам хорошего!Плохо что предыдущий покупатель, очевидно этих коньков , не частый посетитель сайта-еще заходила на сайт 4 февраля, но ждите, потом отпишитесь!
Продавец прекрасно знала ( я так думаю), что коньки ребенку не подойдут Они травматичны .
Знала и продавала.
Ну как можно на детском здоровье зарабатывать.
А не дай Бог девочка на них упала
Я сужу только со слов покупателя и объявления Продавца и предыдущего возврата товара.
Знала и продавала.
А не дай Бог девочка на них упала