Садоводница• 17 февраля 2016

Киев, Троещина. Посоветуйте такси, которое точно не подведет.

Нужно проехать очень маленькое расстояние, буквально 3 квартала. И вечером. Я буду с ребенком, надо быть уверенной, что машина приедет. Посоветуйте, пожалуйста!
dmitriy482• 17 февраля 2016
попробуйте Red Taxi - они не будут знать, что вам всего 3 квартала, потому что в других службах, где видно пункт назначения приедет что-то убитое, если вы не поставите тариф 50 грн. или вообще не приедет...

честно говоря, с позиции таксиста Троещина - густонаселенный машинами район, там сложно выхватить заказ если только не стихийное бедствие, поэтому я туда не езжу... не переживайте, все будет ОК

p.s. скоро подготовлю для советчицы статью как правильно заказывать такси и что полезно знать о работе служб изнутри )

автор Садоводница • 17 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482

Почему они не будут знать расстояние? Там не нужно указывать при вызове конечный пункт?
Спасибо за совет.
dmitriy482• 17 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

Спасибо за совет.

в ’Красном такси’ говорите только где вас забрать, назначение уже водителю после посадки, а у него потом программа по GPS считает и вроде совсем недорого получается...

я как-то после корпоратива ехал домой, так даже неловкость испытал, потому что сам бы за такие деньги не повез... это конечно чаевыми исправляется, но то такое, уже индивидуально )
Анастасия134• 25 февраля 2016
Такси от души, 293, звонила, они сами перезванивают, приехали быстро, адекватный водитесь и дешево, я в восторге)