Бесбардак• 17 февраля 2016
Зубные импланты, подскажите
Девочки, кто делал, подскажите какая цена одного импланта?
Сегодня удалили зуб. Так врач мне рекомендовал делать сьемный зубной протез, чтобы соседние зубы не портить и не подпиливать для мостика. Рекомендовал еще один удалять, так как он тоже леченый, мол не выдержит быть несущим для мостика. Я была в шоке. Мне 32 года.
Слышала про зубные импланты. Но знаю, что очень дорого
Жерица ночи• 17 февраля 2016
Имплант хорошей фирмы с коронкой около 17 тысяч, Израиль.
Это если кости достаточно (вам нужно в ближайшее время имплант ставить, не тяните) Если кость уйдет - еще несколько тысяч на кость
Бесбардак
• 17 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А через сколько можно после удаления делать?
Язвочка• 17 февраля 2016
Ставить нужно хорошие импланты, дешевые простоят не долго и много разных вопрос с ними, я ставила немецкий, за все провсе 1200-1400 долларов итого выходит..один зуб..
Думы мои думы• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
мне сказали через полгода
Бесбардак
• 17 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
10 000грн в Полтаве ставили
О, мне как раз туда и надо, а где?
Моська-слон• 17 февраля 2016
Все полностью: удаление, слепок, имплант с коронкой (Германия) + съемный протез пока зарастет после удаления и на время изготовления коронки - 900 баксов, правда курс был 8. Все отлично, от своих не отличить.
Язвочка• 17 февраля 2016
не ведитесь на дешевый имплант, 10 000 - это очень плохой имплант будет , т.к. курс нынче высокий, пойдите по клиникам и уточняйте, тут вам советы не дадут, сами должны идти и консультироваться с врачами, конкретно в вашем случае...
Бесбардак
• 17 февраля 2016
А вы бы пошли к такому стоматологу, который мне в 32 предложил сьемный протез. я была в шоке, нет двоих зубов
правда , в нашем городе имплантов не делают
Язвочка• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
что за город? сейчас импланты делают везде, любой хирург..
Бесбардак
• 17 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Лубны
Мотористка• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
чем больше, тем лучше. по правилам, достаточно 4 месяца. Но все индивидуально. Мне 4 месяца оказалось недостаточно. Имплант не прижился. Пришлось его выкрутить. Потом полгода ходила, чтоб кость заросла. И снова поставили. Удаление зуба - травматичная процедура. Лучше подольше походить перед имплантацией. Я вот в этот раз год ходила перед очередными имплантами.
Мотористка• 17 февраля 2016
Еще перед имплантацией грамотный доктор обязательно назначает сделать трехмерное КТ верх и низ в окклюзии. Я вот делала в воскресенье. КТ обошлось еще в 580 грн.
Откушу что там торчит• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
есть разные методики: одномоментная (сразу после удаления) или отсроченная (когда кость восстановится, обычно 4-6 мес.) имплантация. так же может быть с временными коронками или без, когда над вкрученным имплантом слизистую наглухо ушивают. второй метод лучше для приживления импланта. потом слизистую разрезают, ставят на пару недель формирователь десны и потом уже одевают коронку.
Язвочка• 17 февраля 2016
вон почитайте посмотрите подробный отзыв именно так это все и происходит...
Паспортный стол• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
О, мне как раз туда и надо, а где?
где-то на 4 поликлинике, спрошу у мамы сегодня вечерком. Имплант Германия
Бесбардак
• 17 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Напишите, пожалуйста, очень надо
Дружная семейка• 17 февраля 2016
Как раз сейчас прохожу всю эту процедуру имплантации.
Сначала 1 этап: выбор и установка имплантов.
Смотрите, есть 3 варианта имплантов:
Украина - даже не думайте))))
Германия - 6000грн/шт. (за сам имплант) - стоят нормально, качество достойное
Швейцария (Система зубной имплантации Straumann) - от 600 до 900долл. за один имплант - цена зависит от вида и модели - это самое лучшее что есть на данный момент - я себе их ставила, брала самые простые по 600долл.
Далее 2 этап - установка каких-то формирователей (не помню точную терминологию) - по цене не скажу, там масса вариантов.
3 этап - уставка самого зуба из металлокерамики - у нас стоит 3200грн. за 1 зуб.
Смотрите, есть 3 варианта имплантов:
Украина - даже не думайте))))
Мотористка• 18 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
девочки, может кто—то порекомендует врача в Киеве?
Яхно Юрий Анатольевич. Клиника Каменецкого и клиника Харизма.
ИзЮмрудная• 21 февраля 2016
Ответ дляartnad
в гос.стоматологической клинике установка 4500 грн+имплант корейский 120 уе или немецкий 200 евро+ коронка (пока не ставила, цену не знаю). Хирург префессионал
Это где такие цены?
Паспортный стол• 21 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Напишите, пожалуйста, очень надо
тут мама ставила. Простите, забегалась и забыла совсем ответить
Бесбардак
• 22 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо