Бесбардак• 17 февраля 2016

Зубные импланты, подскажите

Девочки, кто делал, подскажите какая цена одного импланта?
Сегодня удалили зуб. Так врач мне рекомендовал делать сьемный зубной протез, чтобы соседние зубы не портить и не подпиливать для мостика. Рекомендовал еще один удалять, так как он тоже леченый, мол не выдержит быть несущим для мостика. Я была в шоке. Мне 32 года.
Слышала про зубные импланты. Но знаю, что очень дорого
ЖонДуан• 17 февраля 2016
И мне нужно сделать... цена около тысячи у.е.

Жерица ночи• 17 февраля 2016
Имплант хорошей фирмы с коронкой около 17 тысяч, Израиль.
Это если кости достаточно (вам нужно в ближайшее время имплант ставить, не тяните) Если кость уйдет - еще несколько тысяч на кость
автор Бесбардак • 17 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

А через сколько можно после удаления делать?
Паспортный стол• 17 февраля 2016
10 000грн в Полтаве ставили
Язвочка• 17 февраля 2016
Ставить нужно хорошие импланты, дешевые простоят не долго и много разных вопрос с ними, я ставила немецкий, за все провсе 1200-1400 долларов итого выходит..один зуб..
Думы мои думы• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак

мне сказали через полгода
автор Бесбардак • 17 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
10 000грн в Полтаве ставили
О, мне как раз туда и надо, а где?
Моська-слон• 17 февраля 2016
Все полностью: удаление, слепок, имплант с коронкой (Германия) + съемный протез пока зарастет после удаления и на время изготовления коронки - 900 баксов, правда курс был 8. Все отлично, от своих не отличить.
Хомяк с пастой• 17 февраля 2016
обошелся в 350дол. + 4500 грн

Язвочка• 17 февраля 2016
не ведитесь на дешевый имплант, 10 000 - это очень плохой имплант будет , т.к. курс нынче высокий, пойдите по клиникам и уточняйте, тут вам советы не дадут, сами должны идти и консультироваться с врачами, конкретно в вашем случае...
автор Бесбардак • 17 февраля 2016
А вы бы пошли к такому стоматологу, который мне в 32 предложил сьемный протез. я была в шоке, нет двоих зубов
правда , в нашем городе имплантов не делают
Язвочка• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
что за город? сейчас импланты делают везде, любой хирург..
автор Бесбардак • 17 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Лубны
Alex_Kri• 17 февраля 2016
Обычно через 3 месяца после удаления можно ставить имплант. В клиниках средней ценовой категории цена с обычной металлокерамической коронкой от 10000 до 35000
Мотористка• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак

чем больше, тем лучше. по правилам, достаточно 4 месяца. Но все индивидуально. Мне 4 месяца оказалось недостаточно. Имплант не прижился. Пришлось его выкрутить. Потом полгода ходила, чтоб кость заросла. И снова поставили. Удаление зуба - травматичная процедура. Лучше подольше походить перед имплантацией. Я вот в этот раз год ходила перед очередными имплантами.
Мотористка• 17 февраля 2016
Еще перед имплантацией грамотный доктор обязательно назначает сделать трехмерное КТ верх и низ в окклюзии. Я вот делала в воскресенье. КТ обошлось еще в 580 грн.
Откушу что там торчит• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак

есть разные методики: одномоментная (сразу после удаления) или отсроченная (когда кость восстановится, обычно 4-6 мес.) имплантация. так же может быть с временными коронками или без, когда над вкрученным имплантом слизистую наглухо ушивают. второй метод лучше для приживления импланта. потом слизистую разрезают, ставят на пару недель формирователь десны и потом уже одевают коронку.
Язвочка• 17 февраля 2016
вон почитайте посмотрите подробный отзыв http://irecommend.ru/content/slabonervnym-ne-smotr... именно так это все и происходит...
Паспортный стол• 17 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
О, мне как раз туда и надо, а где?

где-то на 4 поликлинике, спрошу у мамы сегодня вечерком. Имплант Германия

автор Бесбардак • 17 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол

Напишите, пожалуйста, очень надо
Дружная семейка• 17 февраля 2016
Как раз сейчас прохожу всю эту процедуру имплантации.
Сначала 1 этап: выбор и установка имплантов.
Смотрите, есть 3 варианта имплантов:
Украина - даже не думайте))))
Германия - 6000грн/шт. (за сам имплант) - стоят нормально, качество достойное
Швейцария (Система зубной имплантации Straumann) - от 600 до 900долл. за один имплант - цена зависит от вида и модели - это самое лучшее что есть на данный момент - я себе их ставила, брала самые простые по 600долл.

Далее 2 этап - установка каких-то формирователей (не помню точную терминологию) - по цене не скажу, там масса вариантов.
3 этап - уставка самого зуба из металлокерамики - у нас стоит 3200грн. за 1 зуб.
ИзЮмрудная• 17 февраля 2016
девочки, может кто—то порекомендует врача в Киеве?
Ростки жимолости• 17 февраля 2016
послушаю
Мотористка• 18 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Яхно Юрий Анатольевич. Клиника Каменецкого и клиника Харизма.
artnad• 20 февраля 2016
в гос.стоматологической клинике установка 4500 грн+имплант корейский 120 уе или немецкий 200 евро+ коронка (пока не ставила, цену не знаю). Хирург префессионал
ИзЮмрудная• 21 февраля 2016
Ответ дляartnad

Это где такие цены?
Паспортный стол• 21 февраля 2016
Ответ дляБесбардак

Напишите, пожалуйста, очень надо

http://ideal.pl.ua/ тут мама ставила. Простите, забегалась и забыла совсем ответить
автор Бесбардак • 22 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол

Спасибо