Детектор лжи• 17 февраля 2016
Пролактин и прогестерон гормоны.На какой день правильно сдавать анализы ?
У меня КД были 30.01.2016, когда правильно идти кровь сдавать ?
Детектор лжи
• 17 февраля 2016
Ответ дляНаездница
Смотря для чего.
направил гинеколог,не могу забеременеть
Детектор лжи
• 17 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
почитайте гугл.
не бейтесь головой,травму получите. Читала,разные везде пишут даты, то в первых числах,то на 19-21-ый день
Детектор лжи
• 17 февраля 2016
Ответ дляirusya16
пролактин гдето на 3-йдень МЦ, а прогестерот 21-22-й день МЦ
спасибо,значит в субботу пойдем
Своего не предлагать• 17 февраля 2016
Автор! Вы что?
ну посмотрите на себя со стороны- Вы забеременеть не можете, а нормального врача найти тоже не можете?
почему такие вопросы здесь задаете ,а не врачу?
Денег не жалко?
Ответ дляДетектор лжи
я здавала на 7 день місячного циклу ,потім на 21...проблема з гормонами...тому після цього ще сказали здавати на 2 день, тобто під час місячних...цикл 28-30 днів в середньому
Детектор лжи
• 17 февраля 2016
Ответ дляІннаШваля
Спасибо. Сдам наверно в эту субботу это будет 21 день
Наездница• 18 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Что значит наверно? Есть определенные дни, от дня зависит результат. Что хочет врач увидеть. Мне расписывали ,что когда сдавать. И сдавала в разные дни.для разных целей.