Хвець-тець• 31 мая 2013
Девочки очень нужна ваша помощь.
Девочки ищу для дочки-племяшки может у кого есть ненужные кружева,ленточки,бусинки,изделия из плетенной лозы,посуда из глины и керамики(старая со сколом),искуственные цветы.Буду вам очень благодарна.
Хвець-тець
• 31 мая 2013
Очень жаль(.Моя дочка-племяшка наконец то после смерти мамы начинает отходить и нашла себе занятие(рукоделие)просит чтобы я ей купила хоть что то но я не могу потому что я сама воспитываю 3 детей(
Хвець-тець
• 31 мая 2013
Ответ дляgaga84
Блиииин, сколько я этого добра в суботу выбросила(((((