Хвець-тець• 31 мая 2013

Девочки очень нужна ваша помощь.

Девочки ищу для дочки-племяшки может у кого есть   ненужные кружева,ленточки,бусинки,изделия из плетенной лозы,посуда из глины и керамики(старая со сколом),искуственные цветы.Буду вам очень благодарна.
gaga84• 31 мая 2013
Блиииин, сколько я этого добра в суботу выбросила(((((

автор Хвець-тець • 31 мая 2013
Очень жаль(.Моя дочка-племяшка наконец то после смерти мамы начинает отходить и нашла себе занятие(рукоделие)просит чтобы я ей купила хоть что то но я не могу потому что я сама воспитываю 3 детей(
автор Хвець-тець • 31 мая 2013
Ответ дляgaga84
Lifka• 31 мая 2013
Адрес куда присылать напишите
marish208• 01 июня 2013
и мне адрес. поищу чего-нибудь