Анка-пулемётчица• 31 мая 2013
Погода на південному березі Крима
Дівчата,
а яка тепер погода на південному березі???
Дякую!!!!
Вечно недо...• 31 мая 2013
погода супер, море теплое и еще чистое
муж 2 часа назад варнулся с кипарисного
Анонимушка• 31 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
погода супер, море теплое и еще чистое
муж 2 часа назад варнулся с кипарисного
Сколько градусов вода?
Вечно недо...• 31 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
Сколько градусов вода?
наверное около 20, у меня не любитель в холодной плескаться. Но наверное ехать нужно уже сейчас, через недельку вторую течение поменяется водя ледяная будет. Обычно такое в июне бывает
Анка-пулемётчица
• 31 мая 2013
Ответ дляnadjonok
А в чем сомнения? Людей еще не очень много, море чистое, но уже тепло. И нет удушающей, выматывающей жары. Как по мне, то самое время ехать
В нас холодно дуже, знайомі поїхали в Крим, правда в Саки, то кажуть, що досить холодно, от і переживаю...
Покорительная• 01 июня 2013
На след.неделе ехать собрались,а гисметео дожи обещает,а так хочется вырваться ((