Дон Пэдро• 31 мая 2013
холостяк. Яна сделала аборт или выкидыш?
Луковая• 31 мая 2013
господи...это же такое наигранное шоу.....девочки не нужно грызть ногти от этих интрижек..это все по сценарию...у нас снимали квартиру тем летом тоже шоу снимали...НЕ ВРИ МНЕ...по 1+1 идет...так же и это...бред полный....
Бандитка Сью• 31 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Яна так пополнела, может она и беременна, просто сказали, чтобы отвалили все.
Я думала, я одна заметила!!
Дон Пэдро
• 31 мая 2013
я думаю был аборт,но кто же признается в этом...а что Ира имела в виду,что её участие не закончилось в 11 эпизоде?
Люблю Поумничать• 31 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
А Яна реально подкаченная
ДА ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО! КАК-ТО ЛИЦО ИЗМЕНИЛОСЬ)
Бандитка Сью• 31 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Может у нее накладной живот.
Не верю Бугримовой.
У нее нет живота, где Вы увидели?
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2013
я все пропустила) девочки, а что там произошло? что вы все обсуждаете?