Балаболка• 17 февраля 2016
Девочки,хвастаюсь!
сегодня пришли ботиночки дочке,они такие классные,так красиво сидят на ножке,пишу скорее не похвастаться,а может кто тоже ищет дочкам обувь и ниче не может найти,брала здесь у девочки,кожа полностью и замш(вставочки)очень легенькие,аккуратные,и на липучках,очень удобно,шнурки мы не любим,они даже в реале красивее чем на фото,вообщем если кому пригодится мой совет-буду осень рада!
фото взяла у девочки,которой покупала,но они один-в-один и даже красивее
Балаболка
• 17 февраля 2016
очень красиво и под джинсы,и под сарафан,юбку,у меня барышня очень переборчивая,но эти понравились сразу,никогда не думала,что наш Украинский производитель может шить красивую,стильную обувь,это первая наша пара именно украинской обуви!всегда заказывала в Америке,Германии,носим и Экко,и Кларкс,и много других марок,но эти очень понравились
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
а почему черные?
ну нам черных и не хватало,другие цвета(коричневые,серые,другие цвета есть)
Каяспер• 17 февраля 2016
КРАСИВУЮ?!!! Стильную?!!!!!Я б лучше босиком пошла чем в ЭТОМ! С вашей девочки смеяться будут.
Ответ дляБалаболка
мне такие очень понравились высокие и цена
, но увы до 35размера( Бяки-козяки• 17 февраля 2016
мне нравятся, вот только что смотрела на них в продавалке))), а сколько лет Вашей доченьке?
Подтяжка• 17 февраля 2016
Ну смеяться может и не будут это вы перегнули!просто стиль и вкусы у всех свои!мне такое и даром не нужно!потом как можно хвалить не поносив обувь!реклама чистой воды
Я такое• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
ой да ладно,босиком бы она пошла.придерживайте свою желчь хоть иногда
Лагшмивара• 17 февраля 2016
хорошенькие! Мне очень нра! Действительно и под юбочку и под брючки хорошо будут, автор, спасибо вам!
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
, но увы до 35размера( у нас высокие есть,я именно короткие искала
Инстагра_мерша• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Ну да, цветочков и стразиков то нет и цвет не розовый))
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
9 лет
Каяспер• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
это не жечь. а попытка уберечь дочь автора от позора.
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
да не отвечайте Вы этим неадекватам,я на таких внимания не обращаю,то ущербные люди
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2016
Блин, уже противно читать советчицу, все прям такие модные, все то черное, то жлобское, как вам не стыдно?
Я просто в шоке от таких комментов, да покпжите ваши! Слабо?
Автор, симпатичные ботиночки!