Балаболка• 17 февраля 2016
Девочки,хвастаюсь!
сегодня пришли ботиночки дочке,они такие классные,так красиво сидят на ножке,пишу скорее не похвастаться,а может кто тоже ищет дочкам обувь и ниче не может найти,брала здесь у девочки,кожа полностью и замш(вставочки)очень легенькие,аккуратные,и на липучках,очень удобно,шнурки мы не любим,они даже в реале красивее чем на фото,вообщем если кому пригодится мой совет-буду осень рада!
фото взяла у девочки,которой покупала,но они один-в-один и даже красивее
Каяспер• 17 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Ну да, цветочков и стразиков то нет и цвет не розовый))
при чем тут стразики? просто ето не модно и не стильно. . ето колхоз.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
И паетки отсутствуют
Я такое• 17 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Блин, уже противно читать советчицу, все прям такие модные, все то черное, то жлобское, как вам не стыдно?
Я просто в шоке от таких комментов, да покпжите ваши! Слабо?
Автор, симпатичные ботиночки!
а нечего показывать,автор.только нищеброд озлобленный такое может написать
Ответ дляКаяспер
Покажите не колхоз, аргументируйте ваши изречения.
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
КРАСИВУЮ?!!! Стильную?!!!!!Я б лучше босиком пошла чем в ЭТОМ! С вашей девочки смеяться будут.
Грубо , но я бы такие тоже не купила. На любителя
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, симпатичные ботиночки!
пора уже привыкнуть тут уже писали про черные туфли в школу девочки, черные никогда не оденут
Бяки-козяки• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
это не жечь. а попытка уберечь дочь автора от позора.
а можно Вас попросить показать те ботинки, которые по Вашему действительно красивые для девочки, ну чтоб не позориться, как Вы говорите
Ответ дляЯ такое
Согласна, ужас.
Редисочка• 17 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
а вам только черное др цветов нет
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2016
Нормальні черевички) а ви думаєте що Перлинка краща за ціну в 2-3 рази вищу? Мала Перлинку, то якість така собі, хіба що за ортопедичність + . З секонду Суперфіти наші після сезону - весна осінь в 3 рази краще виглядають
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
главное чтоб с вашей не смеялись,идите с богом в другую тему
Инстагра_мерша• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Не модно писать неграмотно, а вкус и стиль у всех разный.
лаМпочка• 17 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
а вам только черное др цветов нет
А что плохого в черном цвете?
Каяспер• 17 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
можно. возраст и приблизительно одежда под которую будут носиться.
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Девчонки, ВЫ СУМА СОШЛИ???? То Шубы им не такие, то детскиеботиночки жлобские... Такое ощущение, что тут одни жены олигархов сидят. Вот я искренне недоумеваю, что ужасного в этих ботиночках? Покажите ботиночки своих дочерей!!!!
Каяспер• 17 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
у меня мальчик.и с рождения я не позволяю ему одевать черти что. я не хочу вас обидеть. я хочу вразумить.вы же хотите что б ваша дочь была самая лучшая?
Инстагра_мерша• 17 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
а вам только черное др цветов нет
Есть. Но мы говорим про эти конкретные ботинки, черного цвета. Что с ними не так, что над ребенком будут смеяться?)
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, симпатичные ботиночки!
Да,Спасибо,симпатичные,а то что пишут,я не обращаю внимания,я представляю в чем там ихние дети ходят
они сейчас фоток с инета наклацают и повыставляют сюда
Дерево береза• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
ой да ладно,босиком бы она пошла.придерживайте свою желчь хоть иногда
у нее недержание
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
вам до ботинок вообще ещё далеко,Вам бы словник для начала или в школу походить не мешало бы
Инстагра_мерша• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Очень просим фото повседневных ботинок для самой лучшей)