Балаболка• 17 февраля 2016
Девочки,хвастаюсь!
сегодня пришли ботиночки дочке,они такие классные,так красиво сидят на ножке,пишу скорее не похвастаться,а может кто тоже ищет дочкам обувь и ниче не может найти,брала здесь у девочки,кожа полностью и замш(вставочки)очень легенькие,аккуратные,и на липучках,очень удобно,шнурки мы не любим,они даже в реале красивее чем на фото,вообщем если кому пригодится мой совет-буду осень рада!
фото взяла у девочки,которой покупала,но они один-в-один и даже красивее
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
у автора тоже Берегиня)))
нет,это не Берегиня,это ТМ Каприз
ОхиИВздохи• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
КРАСИВУЮ?!!! Стильную?!!!!!Я б лучше босиком пошла чем в ЭТОМ! С вашей девочки смеяться будут.
вот к чему это писать? люди купили, им нравится. нет, надо свои мнение негативное выплюнуть
Бубль Гум)• 17 февраля 2016
1)автор мне ботинки понравились.
2)интересно посмотреть на фото фукающих а не услышать только название брендов
3) тут все такие модные, а по факту вот например новы конкурс ’Фотоконкурс ’За обе щеки’!’ и посмотрела я интерьеры и одежду этих ’жмодниц’, 70% это - обнять и плакать и уверенна это они и пишут тиберледенд, зара... смешно
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
один к одному-как у Берегини ))
я Берегиню не брала ни разу,да и вообще это первая пара обуви именно украинского производителя,я всегда на ин.сайтах брала или муж с Америки привозил
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
1)автор мне ботинки понравились.
правы тут полно страшилок с ремонтами 80-х годов, село одно, в журналах бренды видели
Прикуси Язык• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Если найдется коза, которая по собственному невежеству и будет смеяться - то это проблема этой козы! За рога ее и назад, в деревню!
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Жена миллионера• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Такі *ури як ви хіба що можуть сміятись з дитини і з того як вона вдягнута
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
1)автор мне ботинки понравились.
согласна с каждым вашим словом,тут таких модниц 80% сидит
ниче что в квартире,извините,срач,но тут как распишут что они носят,понятно дело под Анонимом и плескают желчью,ну то такое
Жена миллионера• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
адидас, тимберленд, угг, в заре и хелен марлен видела неплохие модельки для девочек.
В Зара до речі жахливе взуття по якості! І своїм цінам явно не відповідає, воно може й гарне на вигляд, але розвалюється на першому тижні активної носки
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ещё и дерЬмантин вонючий)))
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2016
Почитала ,фу,противно стало от некоторых комментов.Обувь тоже не в моем вкусе,но у всех разные вкусы.Автору и дочке понравились и я лично рада за них.Пускай носятся хорошо!И не обращайте внимания,кому то Ваш совет очень пригодился.
Каяспер• 17 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Не я буду смеяться, а в школе. И я вас не оскорбляла. Выбирайте выражения.
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Вот)
Ну и что в ваших ботинках-кроссовках сверхъестественного?
Каяспер• 17 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Не спорю. Но обувь обычно покупаеться на сезон-пол сезона, и несколько пар. У нас не разааливась еще:)
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Чушь пишете. Кто в 9 лет прям будет смеяться? Если вы так обсмеиваете чужой выбор, думаю, ваш ребёнок и посмеётся. Яблоко от яблони...
Девушка Прасковья• 17 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
мне такие очень понравились высокие и цена
, но увы до 35размера(
напишите ответ...о,да они супер))я бы тоже себе такие взяла б ...(
Каяспер• 17 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Ничего, но они актуальны. А ботинуи автора не актуальны. За ту стоимость что потратила автор, можно было попробовать на распродаже отыскать что то стильное. Но может за 1000, но дочка была б принцессой.
Каяспер• 17 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Причем тут мой ребенок? Я сужу из того что вижу в детских коллективах.
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Какое же воспитание должно быть у 9 летнего ребенка,чтоб он смеялся с ботинок одноклассницы.Мы носим экко,но моей даже в голову не придет смеяться с чьих то ботинок,да и не разбирается она так,да и ума не хватит .Да и ваще это нонсенс,выгребла бы дома так,что мало бы не показалось.Девочки,прививайте другие ценности детям!Боже ,безобидную тему,так испаганить.
Жена миллионера• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Ой не знаю..не знаю...В дочки в класі різні діти є, в тому числі і з багатодітних сімей і не дуже гарно вдягнуті, але ніхто ні з кого не сміється. Можливо просто виховані не такими як ви.
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Я своему ребёнку никогда не позволю смеяться над одеждой других. А такие мамы, как вы (извините), обс..рающие все и вся, подают пример своим детям. И они считают, что тоже имеют право высказывать своё фи одноклассникам и друзьям. И ’благодаря’ таким людям плодятся комплексы...
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я скажу вам больше, моей дочери уже 13-ть и я клянусь, ни разу не слышала из её уст обсуждение чьей-то манеры одеваться.
Та никада в жизни• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
в кожного свій смак,але саме сумне,що завдяки от таким мамашкам дійсно повиростають діти,які можут ьсміятись,бо діти зазвичай наше відображення,і говорять та повторяють те,що чують. а потім ми плачемось ,що все у нас погано.з такими людьми добре і не буде....
Жена миллионера• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Снобізм всередині вас просто зашкалює.
лаМпочка• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Так в детском коллективе могут осмеять и за то, что ваша обувь недостаточно дорогая и никого не будет волновать, что она актуальная.