Балаболка• 17 февраля 2016
Девочки,хвастаюсь!
сегодня пришли ботиночки дочке,они такие классные,так красиво сидят на ножке,пишу скорее не похвастаться,а может кто тоже ищет дочкам обувь и ниче не может найти,брала здесь у девочки,кожа полностью и замш(вставочки)очень легенькие,аккуратные,и на липучках,очень удобно,шнурки мы не любим,они даже в реале красивее чем на фото,вообщем если кому пригодится мой совет-буду осень рада!
фото взяла у девочки,которой покупала,но они один-в-один и даже красивее
лаМпочка• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Причем тут мой ребенок? Я сужу из того что вижу в детских коллективах.
А мальчишка у вас модный
Ответ дляКаяспер
Вот)
Тю, ну здрасьте, это ж не ботинки, это спортивная обувь. Как вы себе представляете эти кеды в комплекте с брюками или школьной формой, например?
Вам, я так понимаю, просто нравится спортивная обувь, ну это ж не повод все другие ботинки считать некомильфо.
Каяспер• 17 февраля 2016
Ох девочки:) я по хорошему посоветовала автору вылезти из совка и сделать свою дочку модной. Ни одной гадости ни автору ни кому я не пожелала и не высказала. А вы дружно пооскорбляли меня и вылили ведро помоев на голову) Как говориться не делай людям добро)
МинерАлочка• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
КРАСИВУЮ?!!! Стильную?!!!!!Я б лучше босиком пошла чем в ЭТОМ! С вашей девочки смеяться будут.
а с чего смеяться не будут, с розовых соплей в стразах...
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Так, как вы посоветовали, лучше было промолчать, честное слово.
лаМпочка• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Просто вы очень грубо написали, можно было это сделать более корректно)
Жена миллионера• 17 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
Так в детском коллективе могут осмеять и за то, что ваша обувь недостаточно дорогая и никого не будет волновать, что она актуальная.
Ви самі хоч розумієте, що зараз пишете???
Діти взагалі не розуміють що скільки коштує, ітакі поняття ’дорого’ це чи ’дешево’ для них не зрозумілі
Жена миллионера• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Нічого собі ’по хорошему’....Боюсь уявити собі як ви радите по поганому
лаМпочка• 17 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Это был ответ девушке, которая написала, что будут смеяться с дочки автора, так как она знает, как на это реагируют в коллективах) И к сожалению, у некоторых родителей дети знают, что стоит дорого и дешево (
миссАрфография• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
По хорошему? Жгите еще ...
Мадам Подлинник• 17 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Девчонки, ВЫ СУМА СОШЛИ???? То Шубы им не такие, то детскиеботиночки жлобские... Такое ощущение, что тут одни жены олигархов сидят. Вот я искренне недоумеваю, что ужасного в этих ботиночках? Покажите ботиночки своих дочерей!!!!
Не ну реально девочке черные боты:-( ну стремные
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
в Советах не нуждаюсь,и при чем тут Спортивный дермантин пусть он хоть 150 раз Зара,но он дермантин,модничайте сами в таком,а спортивной обуви у нас полно и только кожа,так что ваш Совет нам не подходит,посоветуйте кому-то так
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
если пишете,так хоть почитайте,я писала,что другие цвета есть,искала именно черные!
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Вот)
Ваааааау, абалдееееееть. Наверное, все в штабеля укладываются. Ну, если остается время после того, как смеются с нормальных ботинок у девочек.
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А если у человека есть деньги только на одну пару? Купить зеленые и не знать, с чем их одеть?
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Я своему ребёнку никогда не позволю смеяться над одеждой других. А такие мамы, как вы (извините), обс..рающие все и вся, подают пример своим детям. И они считают, что тоже имеют право высказывать своё фи одноклассникам и друзьям. И ’благодаря’ таким людям плодятся комплексы...
Вы знаете,по поводу таких вот мам можно много говорить,что на самом деле они представляют,на самом деле там представления больше,чем ума,но тема не об этом,пусть показывают свою модность
дермантиновую
Безберлоги.ру• 17 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
Я тоже поддержку Вас, автор. Купили зимние сапожки Каприз, просто отличные! Подошва толстая, замш качественный, мех отличный, строчечки ровные. Относим и не один сезон.Сама не ожидала от укр.производителя такого качества.
Звоночек• 17 февраля 2016
Меніі черевички сподобались. Не бачу нічого поганого у чорному кольорі для дівчинки. А кросівки хоу малій чорні купити. І мені направду десь, що можна там докласть 300-400 грн і купити щось більш можне. Краще на відпочинок ці гроші потратити, а не на дурні понти.
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы должны были восторгаться,а то сейчас скажет,шо вы тоже с колхоза
Дюймовочка• 17 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
дермантиновую
И чаще всего так понтуются люди, ничего особенного из себя не представляющие. Накупила БРЕНДОВ и считает, что самая модная. А то, что эти бренды в основном дерматиновые да ещё и без супинатора нормального, то мелочи.
12 галюцинаций• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
могу отправить фото наших( но мальчик) я не ищу подешевле.
Спасибо, я живу в США... и мне опыт покупок в Украине- неважен....
Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
это да,главное что бренд,точнее она так думает
а то что он одноразовый дермантин,ну так это ж Зара!
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
Так я ж восторгаюсь!
Разве незаметно?

Балаболка
• 17 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
в паетках,со стразиками и рюшиками,в цветочек мы не носим
Мао_Мяо• 17 февраля 2016
Автор, симпатичные ботинки, мне нравятся. А скажите, на какую полноту ноги они?
На узкую без подъема пойдут?