Прасковична• 31 мая 2013

Девчонки Поделитесь опытом по перевязке труб

Девочки!  У  кого  перевязаны  трубы,  поделитесь  опытом,  как,  где  сколько  и  как  себя  чувствуете  сейчас?
Белоснежко• 31 мая 2013
Подруга хотела сделать, но ее напугали что это страшно, теперь тоже думает.

автор Прасковична • 31 мая 2013
А что страшного?
Белоснежко• 31 мая 2013
Ответ дляKAZYAVA
А что страшного?
Воспаление, и еще что-то говорила не помню уже.
Женщинас• 31 мая 2013
Мне перевязали трубы,так боли мучают уже 10 лет да и сейчас локти кусаю.Хочеться малыша но увы....(((
Подтяжка• 31 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Почему Увы? ЭКО Вам в помощь - у меня одна труба удалена, вторая перевязана, в апреле масе годик отмечали
автор Прасковична • 31 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Ну мне-то малышей уже хватает!!! А боли какие?
Каяспер• 01 июня 2013
У меня подруга перевязала - не жалуется.
Персонаж Аноним• 01 июня 2013
Знакомая перевязала, а едениственная дочка умерла((( эко не помогло. Сходит сума... Может не стоит...
автор Прасковична • 01 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дык у меня уже 5! А от ПЗ глючит!