Сорока-ворона• 17 февраля 2016
Девочки Кировоград. Зарплата 1800 грн нормальная?
В этом городе недавно. Предложили работу с 10 до 20.00. Продавец кофе. Соглашаться или искать что получше?
Аноним Первый• 17 февраля 2016
вас хотят надуть! у меня за коммуналку только 1150 грн пришло
ищите дальше!
Благоуханочка• 17 февраля 2016
я еще могу поверить что вы не знаете уровня ЗП в этом городе,но о ценах в магазинах и стоимости коммунальных платежей вы тоже не знаете?вы не понимаете в состоянии ли вы прожить на эти деньги?
Партизанка• 17 февраля 2016
Живу в Кировограде. С работой не ахти, конечно, но даже в нашем городе можно найти 10-часовый рабочий день с бОльшей зарплатой, я думаю. Ищите еще.
Люблю Поумничать• 17 февраля 2016
а у нас продавец в магазине 100 грн в день.и работает с 8.00 до 10 без перерыва.и живу в Днепре.
НуПогоди!• 17 февраля 2016
скорее всего, что у продавцов в среднем такая з/п и есть
з/п 3000 в Кировограде это уже что-то... не у каждого с высшим образование такая есть :((
исходите из Ваших потребностей и срочности заработка..
НО стремиться нужно к лучшему!!!
удачи Вам!
НО стремиться нужно к лучшему!!!
удачи Вам!
Сорока-ворона
• 17 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну сравнили... Днепр и Кировоград.
Дядя Жора• 17 февраля 2016
Если чистыми -соглашайтесь. Искать можно и дальше, а кушать надо уже сегодня.
Анонимба• 18 февраля 2016
Прожиточный минимум 1800-2000 на человека.
Если совсем все плохо - соглашаться и параллельно искать дальше,
если есть запас - просто искать дальше.
Всегда есть работа в АТБ за ту же зарплату.
если есть запас - просто искать дальше.
Люблю Поумничать• 18 февраля 2016
Ответ дляАнонимба
если есть запас - просто искать дальше.
сравнили...Вы знаете как в АТБ пахать нужно?уж лучше кофе варить...