Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 00:55
Не могу адаптироваться заграницей
Уже 4 года почти здесь, работаю физически, но мне ни с кем не хочется общаться. Сижу все время в 4 стенах. Самооценка упала. Очень усугубились психологические проблемы здесь. Я понимаю, что мне сейчас здесь скажут, что в Украине хуже, но я просто психически не вывожу
Айпишница• сегодня в 00:56
А до войны кем работали?
В любом случае закончится война- вернётесь
Ищите себе мужчину, и даже не одного
Пацан к успеху шел• сегодня в 00:57
Як ви хочете адаптуватись, якщо ви нічого не робите для своєї адаптації?
Шлях до зірок• сегодня в 00:57
Я тоже так. И самое главное много таких. Но общение как-то не получается всеравно. Но мне за 40 лет, может и возраст такой, тяжело сходиться с людьми уже.
Аноним_• сегодня в 00:59
Пробуйте делать себе мини отпуски и новые эмоции, даже одной…. Очень помогает
Личко Невеличке• сегодня в 01:02
Всегда можно вернуться в Украину, если вы не мужчина, выехавший нелегально
Кіна не буде• сегодня в 01:03
Ответ дляАйпишница
А до войны кем работали?
Ищите себе мужчину, и даже не одного
В состоянии близком к депрессии как у автора - мужчину просто не на чем искать - нет ни энергии, ни ресурса, ни малейшего блеска в глазах
Рекламама• сегодня в 01:06
То же самое. Но не работаю, самооценка - норм, общаюсь много с кем, но бесят местные и страна, в целом. Муж постоянно говорит ´ адаптируйся, не бери дурное в голову’, а я не могу
Айпишница• сегодня в 01:05
Ответ дляКіна не буде
Так тут расчёт раскрутить на бабки и содержание
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:05
Ответ дляАйпишница
А до войны кем работали?
Ищите себе мужчину, и даже не одного
Училась, потом работала немного, но не по професси, мне 28
Кудряшка Сью• сегодня в 01:05
Не можете, то значить повертайтеся в Україну. Іншого не дано.
Айпишница• сегодня в 01:06
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы молода, у вас детей нет- учитесь, получайте новые навыки
И знакомьтесь обязательно
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:07
Ответ дляАйпишница
И знакомьтесь обязательно
Здесь учеба не поможет, кризис на рынке труда
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:08
Ответ дляРекламама
Как я вас понимаю
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:09
Ответ дляКіна не буде
Я и в Украине не пользовалась популярностью
Личко Невеличке• сегодня в 01:09
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Настя?
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:09
Ответ дляАноним_
Пробовала уже, даже билеты забронировала, но в последний момент отменила все. Нет энергии даже на это
Кошка Мурка• сегодня в 01:10
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В какой Вы стране?
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:11
Ответ дляАйпишница
А до войны кем работали?
Ищите себе мужчину, и даже не одного
Она еще до моей пенсии не закончится
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:12
Ответ дляКошка Мурка
В какой Вы стране?
Англия, здесь даже местной молодежи за радость найти хоть какую-то работу
Кошка Мурка• сегодня в 01:13
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть возможность (и желание) пройти учиться на медсестру или что-то подобное?
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:16
Ответ дляКошка Мурка
Только сиделкой предлагали
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:17
Ответ дляПуГоФФка
Нас навіть працюючих все одно додому відправлять. Так що..
Я тоже об этом постоянно думаю, на психику очень давит неизвесность
Шлях до зірок• сегодня в 01:17
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я почему-то подумала, что вы здесь. Я тоже, еще выше только- Шотландия. Погода еще мрачней и дождливей. На счет работы, я бы так не сказала. Тем более вы еще молодая. У нас многие учатся, кто помоложе.
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:19
Ответ дляШлях до зірок
На кого? Мне вот только сиделкой предлагали. На счет погоды -здесь немного больше солнца, но депрессивно тоже
ПуГоФФка• сегодня в 01:21
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В мене так само. Стараєшся, стараєшся - а кажуть, пробачте, не вистачає кваліфікації для зміни параграфу.
У Вас як і у нас, стовідсотково залишаються тільки темненькі*
Шлях до зірок• сегодня в 01:20
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Психология, бухгалтерия, туризм.....Это знаю реальных людей. Понятное дело язык важен и нужен. Сестра у меня в отеле на рецепшине работает. И много наших девочек там работают.
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 01:21
Ответ дляПуГоФФка
У меня на работе девочка немного младше с Пакистана сдавала экзамен для получения гражданства уже вот недавно. Она как и я здесь с 22 года