Засомневаю• 31 мая 2013

УРАААААААААААА Ира осталась с холостяком. Я же говорила

HellKonstant• 31 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
А мне кажется, что так получилось у них. Мудак он просто. Девочек - жаль.
Так почему Яна не оставила ребенка???Самодостаточная девушка,сама бы воспитала.

Солнечный зайчик• 31 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
да ладно жеребец. Но к 30 годам можно научится презервативами пользоваться. Тем более - медик.
Не говорите, он просто мудак, неужели резинку нельзя было надеть, подонок блин, девчонок так обидел (Аню и Яну).
Солнечный зайчик• 31 мая 2013
Ответ дляHellKonstant
У нее выкидыш получился.
YelizavetaS• 31 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Сто пудов не будут они вместе с Ирой, она ему скорее как мама-квочка, а мама у него уже есть. Между ними нет секса.
Это точно-ему по жизни мама нужна. Мама-жена. а секс к него всегда был есть и будет на стороне. Комбайн-молотилка, никого не пропустил.
Покорительная• 31 мая 2013
Ответ дляHellKonstant
ну озвуили вроде природа сама рапорядилась...типа выкидыш. а с другой стороны наверное не хотят говорить что аборт сделала.зачем ей ребенк от парня которого толком не знает никакого ним будущего
HellKonstant• 31 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
У нее выкидыш получился.
Да прям такое совпадение...ВСЕ СЦЕНАРИСТЫ постарались!
Раиса_киев• 31 мая 2013
Ответ дляHellKonstant
выкидыш, как я поняла.

YelizavetaS• 01 июня 2013
Вывод!! Незамужние девушки, остерегайтесь сверх обходительных, идеальных, мужчин, у которых язык без костей, пластелиновый. Плетет одной, точно так же и остальным. А мы все уши развешиваем. Ну их этих гуляк хитро$опых.
HellKonstant• 01 июня 2013
Сейчас окажется что и Аня беременна
Раиса_киев• 01 июня 2013
Ответ дляHellKonstant
а вы бы согласились играть ’такую роль’? Учитывая, что она не актриса.
Радость моя• 01 июня 2013
Ответ дляYelizavetaS
... а в итоге окажется геем! Чтобы он там не говорил...
YelizavetaS• 01 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Так такая же умная!! Как она могла не предохранится????
HellKonstant• 01 июня 2013
Да ,девочки,не верьте,все это ШОУ!
YelizavetaS• 01 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Та скотина он самая натуральная. А хитрющий, это писец. Всегда спокоен, такой хороший, перед всеми извиняется, с видом несчастным, а сам себе пол проекта перетр@х@л. Я думаю, что спал не только с Яной.
Раиса_киев• 01 июня 2013
Ответ дляYelizavetaS
может специально не предохранялась? Ну ладно она, но он???
HellKonstant• 01 июня 2013
Ответ дляYelizavetaS
я тоже такого мнения,там и с Розой это было.
АдеКВАтная• 01 июня 2013
Ответ дляYelizavetaS
Ну не может 28 летний мужчина держаться за ручки с барышнями 4 месяца. Тем более солнце,море и т.д. Там и Розалия готова была наброситься на него
фрау Гитта• 01 июня 2013
ну поделитесь ссылкой где сегодняшний выпуск посмотреть мона
HellKonstant• 01 июня 2013
Странный какой то этот Андрей.Никакой серьезности в нем я не увидила.

Уси Пуси• 01 июня 2013
Я думаю,что Андрей - психологически незрелый (нерожденный) мужчина. Мама его еще от груди не отлучила. Ане признался, что спал с Яной. При этом так вопрос задал - ждал, что она скажет. И от ее реакции зависел его выбор. В подобных ситуациях, когда женщина влюблена (я об Ане), мозг выключается,чувства всем руководят. Аня сама себя в г....но обмакнула, когда приняла кольцо от него. Нормальная девушка влюбленная не терпит конкуренции. ’Обосрал’ Яну, сказав, здорово, что она наконец-то уехала. Яна искренне в него влюбилась и немного потеряла голову. Тут пишут о презервативах, почему не пользовались. Кто испытывал настоящую страсть, тот поймет почему... А ребенка из-за стресса потеряла. А Ира - очередная подушка, поплачется и опять к маме.... Девушки, считаю, что Андрей даже как друг незрелый, от него подальше нужно держаться. А вообще, после таких шоу как жить дальше? Депресия затяжная.......За три месяца столько красивых уголков увидел, что за всю жизнь не увидишь. Думайте головой и теряйте ее только от настоящих мужчин!!!!!!
Анти-аноним• 01 июня 2013
Плевалась как никогда сегодня...после финала осталось гадкое чувство...а после постшоу...вообще. Закрутили они конкретно, не скажу что мне противно...просто выбрал Аню, т.к. хорошая, жалко достанется кому-то другому, Яна - не по зубам девушка, до ней ему еще расти и расти. По итогу с Ирой, которую выгнал из-за того что есть ребенок...блин, вначале пересрал, а потом осмелел...нах..... тогда метаться??...Если не педик он по-зову ’души’, то п..к он про призванию...
YelizavetaS• 01 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
100 % не может, но он же врач, с умом же надо. Нравится Ира-спи с ней, выбирай ее, а не с одной спал, вторую выбрал.
YelizavetaS• 01 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
золотые слова!
Обращеница• 01 июня 2013
Коменты не читала,моё личное мнение.Это ужас!Во-первых это сценарий,одним словом-ШОУ.Моему старшему ребенку 12 лет(мальчик),он такую ерундистику не смотрит,но говорит на переменках девченки очень активно обсуждают.
Так вот,именно по этому мне плакать хочется...Я взрослая тетка,воспитана тогда,когда были еще какие то ценности.
Мне до боли жаль этих девченочек,у которых еще не сформирован не характер,не они не понимают,где черное,где белое, а такой ’Холостяк’ переворачивает всё с ног на голову.Естественно,они воспринимают всё за чистую монету,т.е это нормально спать с одной,кольцо подарить другой,а остаться с третьей.Что Вы делаете?Что Вы показываете?
Вы же разрушаете ВСЁ на своем пути.Печально,какие отношения Вы пропагандируете,разрушение полное понятия семья,жуть!
Сестрица Алёнушка• 01 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
А мне кажется просто сценарий такой, не более. Слишком закручено, неестественно.
100 % а то второй сезон скука, вот и добавили перчика
Соня-сонятко• 01 июня 2013
http://vk.com/video-6881224_164164730?list=0540a58... я была шокирована.
Мочалкин блюз• 01 июня 2013
Так Яну вырвало когда перед знакомством с мамой, они ели крокодила, она встала и побежала, ее вырвало..и потом она ему всё про детей намекала, знала, догадывалась точно что беременна, съёмки ж долго шли там уже срок был..если подсчитать, это ж она в душе залетела? это вообще опозорится на всю страну..капец..идти к своей цели любыми путями, с самого начала, то подарки, а потом даже таким путем, так многие поступают залетают что б женился, но на шоу в постель ложиться
Может так всё и было как в шоу рассказали, что Аня не подошла, Яна беременная и всё разрешилось, а Ира поддержала, вообще каждый ищет человека с которым можно разделить трудности и который поддержит в трудную минуту .
Раиса_киев• 01 июня 2013
Ира хорошо поддержала.
АдеКВАтная• 01 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я полностью с Вами согласна. Яна ’страшная’женщина. Идет напролом.Ее и шаман спросил,что нужно ли ей это? Любыми путями завоевать мужчину.
Я шалунья• 01 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
мдааааааа....ну он и МУУУУУУУУУУУДАААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!
мне Ириша очень нравится..ну блин ...как так можно !!!одной кольцо второй выкидыш третьей ключи............
нет слов......
ДА ОН ПОСЛЕ ТАКОГО ДОЛЖЕН ЕЕ НА РУКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИТЬ!!!
а можно поподробне... вчера не смотрела ... у кого выкидыш?