Веселая моль• 31 мая 2013
Разочарована, Искорнев бабник, так обидел Аню и Яну, жалко девчонок, а вам?
Я такая боевая• 31 мая 2013
Я вас умоляю!как будто бы в жизни никто,никого не обижает!тока мы об этом не знаем!
Я такая боевая• 31 мая 2013
девки на шарка по морям полетали,а вам их жалко...одна ваще пришла не пойми зафигом,поспорила оказывается,зато по телеку засветилась.да и анька и янкой тоже звезды теперь.
Я такая боевая• 31 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией
Я такая боевая• 31 мая 2013
Ответ дляMamitta
И я слышала,что он гомосек...
да весь кидстафф это слышал!
Анчо Ус• 31 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
А сын????
а сын есть,просто сделал он его для ’приличности’ или случайно,брак то был на самом деле фиктивный,для общества так сказать,он же с девушками не прочь,только мальчики все же больше нравятся)))
Веселая моль
• 01 июня 2013
Яна была сегодня красивая очень) На всю страну шлюхой ее выставил, а Аньку вообще непонятно кем, даже ни разу не сказал, что у него к ней тоже чувства были.
Анчо Ус• 01 июня 2013
Ответ дляMamitta
Ваще придурок, с одной спал,другую выбрал,третьей ключи дал от квартиры...
а как по мне девки дуры,изначально топающие в этот проект.Но, не было бы их ,не было бы шоу)))))))))
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2013
Ира заслужила це счастя. Яна була сильно високомірною і тим паче її Андрей не підходив бо він не в ходив в 100найбагатьших людей світу. А Аня дуже тихенькою але це її і погубило, і розуму її треба трошки!!!
Мочалкин блюз• 01 июня 2013
А как вы думаете, легко в таких условиях сделать правильный выбор? Когда вокруг куча камер и народу...любой рехнется. Я считаю, что Скорикова для него самая подходящая женщина. Не верю в беременность Яны. Это ход, чтобы Аню не обидеть.