Веселая моль• 31 мая 2013

Разочарована, Искорнев бабник, так обидел Аню и Яну, жалко девчонок, а вам?

Ночка• 31 мая 2013
неа
заслужили

Асталависта бэйби• 31 мая 2013
Удалено администрацией
суриката• 31 мая 2013
Кто эти люди?)))
Я такая боевая• 31 мая 2013
Я вас умоляю!как будто бы в жизни никто,никого не обижает!тока мы об этом не знаем!
Бегущаяпо• 31 мая 2013
А может это всё проплаченный спектакль?..
kaizer• 31 мая 2013
актриски вот и все. все запланировано. мне интересно-у них там дубли были ? а то показывают как падают в воду ,как техника не работала..по-любомуу,дубли..а там,где дубли -то уже постановка .100%%%%%!
Анчо Ус• 31 мая 2013
он вообще педик)))))

Галябалована• 31 мая 2013
137-ая тема
Я такая боевая• 31 мая 2013
девки на шарка по морям полетали,а вам их жалко...одна ваще пришла не пойми зафигом,поспорила оказывается,зато по телеку засветилась.да и анька и янкой тоже звезды теперь.
Мишка-шалунишка• 31 мая 2013
ето писец,он такое путо,никто в зале даже не зафукал его,как так
tsibinanna• 31 мая 2013
неужели нельзя объедениться в одной теме?он реально гей,а это фсе ФАРС
Каменная Фрося• 31 мая 2013
Похоже на мексиканское мыло.Не верю
Бегущаяпо• 31 мая 2013
А сын????
Я такая боевая• 31 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией
Подтяжка• 31 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией
Mamitta• 31 мая 2013
И я слышала,что он гомосек...
Виннипуховна• 31 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
он вообще педик)))))
А вы его любовник?
Я такая боевая• 31 мая 2013
Ответ дляMamitta
И я слышала,что он гомосек...
да весь кидстафф это слышал!
автор Веселая моль • 31 мая 2013
Сказал, что нет, да и Янке заделал бебика.

okss• 31 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
А сын????
Маша Гессен тоже имеет дочь. Но она явно не гетеросексуальна)
Я такая боевая• 31 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
Анчо Ус• 31 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
А сын????
а сын есть,просто сделал он его для ’приличности’ или случайно,брак то был на самом деле фиктивный,для общества так сказать,он же с девушками не прочь,только мальчики все же больше нравятся)))
Анчо Ус• 31 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
А вы его любовник?
конечно!!!!! а вы ревнуете?))))
автор Веселая моль • 01 июня 2013
Яна была сегодня красивая очень) На всю страну шлюхой ее выставил, а Аньку вообще непонятно кем, даже ни разу не сказал, что у него к ней тоже чувства были.
Анчо Ус• 01 июня 2013
Яна за что боролась-на то и напоролась)))
Mamitta• 01 июня 2013
Ваще придурок, с одной спал,другую выбрал,третьей ключи дал от квартиры...
Оле Лукойе• 01 июня 2013
А я рада за Иру, если что-то сложится будет классно!!!
Анчо Ус• 01 июня 2013
Ответ дляMamitta
а как по мне девки дуры,изначально топающие в этот проект.Но, не было бы их ,не было бы шоу)))))))))
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2013
Ира заслужила це счастя. Яна була сильно високомірною і тим паче її Андрей не підходив бо він не в ходив в 100найбагатьших людей світу. А Аня дуже тихенькою але це її і погубило, і розуму її треба трошки!!!
Мочалкин блюз• 01 июня 2013
А как вы думаете, легко в таких условиях сделать правильный выбор? Когда вокруг куча камер и народу...любой рехнется. Я считаю, что Скорикова для него самая подходящая женщина. Не верю в беременность Яны. Это ход, чтобы Аню не обидеть.