Пишущаяся• 18 февраля 2016
Это разводняк?
Договорились с девушкой о продаже платья.Цена 150 грн.Она мне бстро оплачивает но не 150 а 1170.
Я ее спрашиваю,что это.Она долго не могла вьехать в чем дело,потом написала,что ошиблась и просит вернуть,но карту написала не отправителя,а свою(хоть фамилия одна).Я попросила карту отправителя,она дала.Я пытаюсь перевести,а пишет такое
Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено законодательством Украины
хоть пытаюсь перевести с обычной социалки на гривневую
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2016
Вы уверены, что переводите на гривневую? Скорее всего, на долларов. или евро Интернет карту.
Пишущаяся
• 18 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
но мне же с нее гривны перевели
Пишущаяся
• 18 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
таки да,в чате сказали
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
но мне же с нее гривны перевели
Так с нее можно гривны перевести, только вот не знаю, можно ли на карту третьих лиц, или только на свою. Судя по всему, можно.
Наизнанку• 18 февраля 2016
пополнить валютную третьего лица нельзя, но с валютной можно перевести на гивневую с конвертацией в гривну
Куплю орехи• 18 февраля 2016
смотрите что б после сделки не оказаться без платья, без денег и с заблокированной картой
Пишущаяся
• 18 февраля 2016
Ответ дляmarishka17143
Напишите просто чтоб приват вернул платеж
e;t htibkb dct cgfcb,j
УраганнаЯ• 18 февраля 2016
вона напевно мала карту чоловіка який за кордом того і сказалаа свою...
Ошеламиссимо• 18 февраля 2016
Автор, в приват24 в архиве можно посмотреть все 16 цифр карты отправителя.