Анонимба• 18 февраля 2016
спрашивает о личной жизни
Человек из другой страны. Дружим, в деловых отношениях, я бы сказала, вот уже 3 год. Постоянно спрашивает о личной жизни. Это нормально? Сразу скажу, что отношений с ним у меня никогда бы не было и он не претендует, не встретимся скорее всего никогда. Зачем тогда интересуется? Спрашиваю, но от ответа всегда уклоняется. Может компромат на меня собирает, что думаете, советчицы?
Опля Картопля• 18 февраля 2016
автор,жгете)все может быть,а ежели и компромат то беспощадно лейте в ухи дезинформацию
чтобзналинаших)
Первоклашка Я• 18 февраля 2016
Не отвечает? И вы не отвечайте... Что хотите рассказывайте, а что нет/молчите. Он же под пытками вас допрашивает. Смысл темы?
Анонимба
• 18 февраля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
смысл : что у него в голове, почему спрашивает? я и не отвечаю особо, личная жизнь на то и личная...
Анонимба
• 18 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
чтобзналинаших)
не знаю что и думать))
Первоклашка Я• 18 февраля 2016
Ответ дляАнонимба
Вы все равно не узнаете, что он реально думает....
Анонимба
• 18 февраля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
думаю, мож психологи здесь есть, они должны знать) мне тяжело судить, нужен взгляд со стороны