Вишнёвая Леди• 01 июня 2013
прическа на тонкие волосы и как избавиться от черного цвета???
Доброй ночи. Девочки, у меня тонкие волосы, а сейчас ужасно лезут (может последствия долгого кормления и недостатка витамин), прям не знаю, что делать...решила подстригаться, чтоб волосикам немного легче было, но вот не знаю, какую стрижку сделать. Может быть кто-то удачно подстригся, покажите как? и еще вопросик, кто-то выводил черный цвет волос? Спасибо
Вишнёвая Леди
• 01 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
черный цвет можно только состричь
наверное Вы правы
Пупс• 01 июня 2013
у вас волосы выпадают,а вы ещё чёрный цвет собрались выводить?
тогда стрижка вам уже не понадобится
Вишнёвая Леди
• 01 июня 2013
Ответ дляПупс
тогда стрижка вам уже не понадобится
да я про черный цвет спросила на будущее, чтоб лишний раз темы не создавать...а то я догадываюсь, какая ’стрижка’ меня ждет))) сейчас хочу пока стрижку