ГейТуда• 18 февраля 2016
Кто смотрел шоу Холостяк,Сергей Мельник сейчас не с Мариной вместе?
ГейТуда
• 18 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
а вообще кто-то остался вместе? мне кажется все разбежались
попиарились да и ладно:)
Та вродь никто не остался вместе...
Директриссимо• 18 февраля 2016
Чушь,а не шоу. Пора им закрывать лавочку свою,этот ,который со Львова ,весь положительный такой,даже конца эфира не лождался-- женился на другой . Может грузин найдет свое счастье у нас,ну а если нет то и шоу продолжать нет смысла.
Ответ дляДиректриссимо
а кто со Львова был?
ГейТуда
• 18 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
А мне нравится шоу,обожаю его смотреть каждый год!
ГейТуда
• 18 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
а вообще я в прошлом году больше смотрела Сердца трех по Новому. Интереснее
мне понравились сердца трех,там где Рыжая блонда и брюнетка)