Масяня Я• 18 февраля 2016
Девочки у кого есть стартовые наборы для гель лака что надо иметь ???
хочу купить все по отдельности, пожалуйста, прошу опытных, напишите что именно и в каком количестве надо купить новичку чтоб все получилось с первого раза (хочу коди) на что обратить внимание? на сколько хватает 7 мл или лучше сразу брать всего по-больше?
Масяня Я
• 18 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
как бэ количество на качество не влияет
ну почему же, я из тех соображений, не засохнет ли допустим 12 мл? может лучше покупать по 7 но чтоб свежее было? (или они не засыхают, все эти жидкости и праймеры?)...
Админко• 18 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
главное найти им место в темном шкафу. База коди наносится тонко, поэтому берите кисточку для геля для ее нанесения, хватает на очень долго, топ быстрее расходуется.
Масяня Я
• 18 февраля 2016
Ответ дляАдминко
то есть брать без кисточки а отдельно купить кисточку для нанесения7
Реанимация• 18 февраля 2016
Ответ дляНе куру
я тоже хочу гель лак. скажите, его обязательно лампой сушить?
Ну, конечно, обязательно. Вы же подозреваете, наверное, что эти лампы неспроста?
Фима Собак• 18 февраля 2016
У меня такой набор - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13087765.html Заказывала на Кидстафе, очень нравится, в наборе есть все необходимое, и лампа хорошая, держится гель лак долго....А Крди пробовала - мне не понравился
Админко• 18 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
можте и с кисточой брать, но сама база в коди очень густая, если будете брать коди, то обязательно докупите кисточку.
ПС. Для меня в гель лаке самое главное это как сделан маникюр, если маникюр сделан хорошо, то проблем с нанесением гель лака не будет.
Реанимация• 18 февраля 2016
Автор, многие магазины предлагаю сразу стартовый набор. Там есть все необходимое. Цветняе лаки уже докупаете по своему желанию.
Но, если хотите, все же, покупать все отдельно, то вам понадобится:
- безкислотный праймер
- база
- топ ( или финиш)
- жидкость для обезжиривания ногтевой пластины
- жидкость для снятия гель-лака ( хотя я пользуюсь обычной жидкостью для снятия обычного лака)
- жидкость для снятия липкого слоя ( для этой цели отлично подходит обычный спирт)
- безворсовые салфетки
- мелкозернистый и мягкий бафик
- апельсиновые палочки для снятия лака ( я пользуюсь металлическим пушером,- палочкой мне долго)))
- лампа, само-собой ( ЛЭЛ или обычная на 36 Вт)
И да, как советовали выше, для нанесения базы лучше купить отдельную кисточку. Базу нужно наносить очень тонким слоем, растирая, и кисточка из флакончика не очень удобна для этого.
Вроде все)
- безкислотный праймер
- база
- топ ( или финиш)
- безворсовые салфетки
- мелкозернистый и мягкий бафик
Вроде все)
Реанимация• 18 февраля 2016
А! Еще фольга нужна. Чтобы снимать гель-лак. Но я недавно купила прищепки специальные и фольгу теперь не использую.
Нифига_ни_ни• 18 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
а как давно у вас этот набор? Интересно как лампа в работе
Масяня Я
• 18 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
- безкислотный праймер
- база
- топ ( или финиш)
- безворсовые салфетки
- мелкозернистый и мягкий бафик
Вроде все)
- безкислотный праймер
- база
- топ ( или финиш)
- безворсовые салфетки
- мелкозернистый и мягкий бафик
Вроде все)
спасибо Вам большущее за такой подробный ответ, а есть еще ремувер для кутикулы, как он Вам? многие хвалят
Фима Собак• 18 февраля 2016
У меня такой набор почти год, я долго выбирала, не могла решиться, Выбрала PNB, все отлично, лампа очень нравится, это ЛЕД лампа, сушит гель лак 1 мин, я всем довольна!!!
Масяня Я
• 18 февраля 2016
И еще вопрос о торговых марках, какие лучше всего, я хочу приобрести коди, действительно ли он так хорош как пишут?
Фима Собак• 18 февраля 2016
А кто Вам сказал, что Коли очень хороший??? Мне он совсем не нравится ни в работе ни в носке!!!
Реанимация• 18 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Не за что) Рада, если совет пригодился.
Ремуверы для кутикулы есть разных фирм. Это средство для размягчения у удаления кутикулы. Но, так как я делаю себе обрезной маникюр, то ни один ремувер мне не понравился. ( Много раз в разное время пыталась перейти на необрезной и пользовалась ремуверами разных фирм). Если Вы делаете необрезной, то попробуйте ремувер.
Реанимация• 18 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
А мне Коди нравится, если выбирать из не очень дорогих. Вот Наоми- какашка для меня) И Май Нейл не очень. Часто лаки жидкие, растекаются.
Вне конкуренции для меня , конечно, СND, но дорогой, зараза!))
Добро с Кулаками• 18 февраля 2016
Так все-таки какой лучше купить набор CND или Kodi? Тоже выбираю себе набор. С лампой по цене почти одинаково выходит.
Масяня Я
• 18 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
сколько выходит в среднем?
Масяня Я
• 18 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
вы так пишите лишь потому, что вы продавец гель-лаков PNB
Реанимация• 18 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
В среднем 1100 грн)
Склоняюсь скорее всего к kodi)
Я бы склонялась к СND в таком случае)