Послушная• 01 июня 2013
Правда ли что пляжи в Николаивке настолько ужасны?стоит ли туда ехать?
Розсматриваем вариант отдыха в сентябре с реьенком в Николаивке,но видела по телевизору что пляжи там розбил шторм и отдыхать там негде,правда ли ето?кто уже есдил туда в етом году?
Возможно кто подскажет другое хорошое место отдыха?
Дама-мадама• 01 июня 2013
Да...и море не ахти....после обеда штормит ...желтое от глины....вместо медуз кульки ...лучше Евпаторию рассмотреть..это один из вариантов...но их куча..все зависит от бюджета..
Послушная
• 01 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Бюджет средненький(5-6тис грн на 10-12 дней хотим вписатся)А что Вы можете посоветовать на щот Мирного,Поповка и Штормовое?если знаете подскажите пожалуйста,где развитей инфраструктура города,нехочется в деревню попасть,где даже магазинов нету а рынок закрыт