Смешнюча• 01 июня 2013
Как избавиться от пигментных пятен? Появились после родов
ЛисАпедная• 01 июня 2013
А сколько прошло после родов? У меня были очень крупные пятна,постепенно года за три сошли.Ничего не делала,сомневаюсь,что можно чем-то убрать. И вообще некоторые изменения тоже постепенно прошли через год-два-три,к примеру,вены синие в большинстве ушли.
Смешнюча
• 01 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
Прошло 1,5 года. Ждать не охота, все лицо в пигментации((
Рассказница• 01 июня 2013
У меня тоже пигментация есть, неравномерный цвет лица. Пользуюсь пилингом отбеливающим, и крем для лица, который выравнивает цвет, делаю маску из клубники. Есть спец. средства локального действия от пигментных пятен.
Поумничка• 01 июня 2013
Такое же было(
Никакие наружные ср-ва УВЫ,не помогут.
Дерматолог назначила внутреннее очищение,оно работает великолепно!:
1.Атоксил
2.Гепатомакс
3.Бионорм
В комплексе.Курс 10-20 дней.
Как принимать -см в инструкции.
Никакие наружные ср-ва УВЫ,не помогут.
1.Атоксил
2.Гепатомакс
3.Бионорм
В комплексе.Курс 10-20 дней.
Как принимать -см в инструкции.
Смешнюча
• 01 июня 2013
Ответ дляПоумничка
Такое же было(
Никакие наружные ср-ва УВЫ,не помогут.
1.Атоксил
2.Гепатомакс
3.Бионорм
В комплексе.Курс 10-20 дней.
Как принимать -см в инструкции.
Никакие наружные ср-ва УВЫ,не помогут.
1.Атоксил
2.Гепатомакс
3.Бионорм
В комплексе.Курс 10-20 дней.
Как принимать -см в инструкции.
Спасибо!
Смешнюча
• 01 июня 2013
Ответ дляzebra23
Моя тетя на ночь смазывала соком лимона,с утра умыться и кремом увлажнить лицо,можно даже отбеливающим ...куда и делись!У нее были на щеках,воле ушей...
Спасибо1
Вбигудях• 01 июня 2013
Ответ дляПоумничка
Такое же было(
Никакие наружные ср-ва УВЫ,не помогут.
1.Атоксил
2.Гепатомакс
3.Бионорм
В комплексе.Курс 10-20 дней.
Как принимать -см в инструкции.
Никакие наружные ср-ва УВЫ,не помогут.
1.Атоксил
2.Гепатомакс
3.Бионорм
В комплексе.Курс 10-20 дней.
Как принимать -см в инструкции.
а вот бионорм для выращивания поросят
Ромашкинная• 02 июня 2013
Ответ дляВбигудях
а вот бионорм для выращивания поросят
Мда,интеллектом бог не наградил!
Бионорм (Киевский витаминный завод)
Состав, 1 табл., 0,7 г: лигнин активированный — 0,355 г, лактулоза— 0,120 г, целлюлоза микрокристаллическая — 0,183 г; вспомогательные вещества: аэросил, кальция стеарат.
Диетическая добавка к рациону питания — дополнительный источник пищевых волокон для создания оптимальных диетологических условий для нормализации моторной функции желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации микрофлоры кишечника, выведению токсических веществ из организма. Имеет сорбционные и пребиотические свойства.
Бионорм (Киевский витаминный завод)