Послушная• 18 февраля 2016
Кто делал смывку черного цвета пудрой? поделитесь
Девочки, кто делал смывку черного цвета с волос осветляющей пудрой? очень сильно волосы портятся или терпимо?
МастерЮля• 18 февраля 2016
Я выходила с черного целый год,раз а то и два раза в месяц постепенно осветляясь +маски,ампулы и т.д. сейчас у меня нормальные волосы))))))))это завист только от мастера и вашего состояния волос на данный момент....так сложно сказать)Удачи!
смотря какие волосы, и как сильно смыть хотите. у меня сухие, пористые. стали еще суше. цвет не особо вымывался. красилась в черный лет 8. и как сказала парикмахер, когда на смытые волосы нанесешь другой цвет, он может сильно потемнеть, т.к. потянет пигмент изнутри волоса.... или как то так. короче, я в свое время, выходя из черного до рыжего- убила шевелюру на ухнарь.
Послушная
• 18 февраля 2016
Ответ дляChicony
я хочу в каштан-орех. примерно так. у меня тоже сухие, пористые, вьются, красилась 10 лет в черный. сейчас в принципе в нормальном состоянии, живые, упругие. сделала смывку эстелью дома - сначала все получилось, но после этого не покрасилась, и волосы потемнели...сказали, надо пудрой смывать, потом тонировать.
Ласунка• 18 февраля 2016
еще смотря какой краской красились в черный, если например Рябиной и еще какой то недорогой, то у меня были случаи, что блонд мытье не бралось вообще...
Послушная
• 18 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
вот-вот. вы прямо в точку))) бытовой краской в общем красилась
Курс капусты• 18 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
я вышла с черного за два раза, первый раз смывка, через неделю осветление и сразу положили тон похожий на мой естественный, с волосами все ок. В черный красилась 10 лет
Ответ дляПослушная
беда) я паллет красилась. эти краски фиг выведешь. мне пудрой матрикс осветляли. типа, щадящий вариант. но волосы очень испортились. лучше бы, выходила с помощью колорирования, коричневые тона.
Скромняшка• 18 февраля 2016
Них один мастер не брался , уболтала мамулю..2 смывки пудрой и я крутого рыжего цвета) 3 года уже ’лисичка’ ,очень нравится и ни на какие блонды не променяю))
Есть желание избавиться от черного цвета-избавляйтесь
Послушная
• 23 февраля 2016
девочки, вчера была в салоне 6 часов, смывалась пудрой Шварцкопф, потом покраска в коричнево-красный. Я довольна. Волосы конечно стали суше, и концы надо бы подстричь, но зато вышла из черного. Надо было сразу так делать, смывкой Эстель можно смываться бесконечно.
Ласунка• 23 февраля 2016
вот поэтому все и говорили, что надо идти к мастеру, а не самой выводиться Эстелью...
потому что я и сама в салоне смываю клиенту цвет пудрой