Настя Снежок Воля• 18 февраля 2016
Шугарінг та обезболюче, хтось приймав?
Нурофен, Німесил чи кетанов. Допомагає реально чи не варто травитися? Завтра до майстра і я в ужасі. Глибоке бікіні. Коли ходжу раз в місяць, більш-менш терпимо, а зараз запустила коси в зв"язку з болячками своїми, дітей і там знову як в перший раз(
Мюллерная• 18 февраля 2016
Если очень длинные - стригите до 0,5 см
таблетки не вижу смысла пить
бывает у мастеров есть анестетики местные, спрашивайте
таблетки не вижу смысла пить
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2016
Я без наркоза делаю)) Тоже раз в месяц. Но бывает совсем не больно, а бывает пару раз за сеанс и больноватооооо.
Бабулька• 18 февраля 2016
у моего мастера по шугарингу спрей какой - то с лидокаином. и мазь она ещё рекомендовала, но названий не помню, так как тепрлю)))