БеллаДонна• 18 февраля 2016
Приват 24
Девочки подскажите при входе в Приват 24 уже не приходит смс для отвержения?а то ввожу логин и пороль и уже вошла....
Задолбулька• 18 февраля 2016
У мужа сегодня тоже был такой глюк после нескольких входов. У меня с первого раза требует пароль.
Точная копия плова• 18 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1353026
только что представитель ПРИВАТ БАНКА отвечал, пост12
Зайдите в настройки, там выберите защищенный вход, наверника у Вас стоит упрощенная авторизация. Может еще быть такое если у Вас есть на телефоне приложение приват уведомление приходит в него в пункт Sender, а там просто ок нажимаете и вы в привате. Проще всего переходите по ссылке и установите тут.
КонФФетОшка• 18 февраля 2016
это не глюк, ниже создала тему, там приват написал что такие улучшения банка. У меня с сегодняшнего дня с рабочего компа вход в приват 24 без смс подтверждения, на телефоне интернета нет вообще
Показушница• 18 февраля 2016
у меня сегодня точно так же программа включалась без смс - я просто в шоке....
ПриватБанк• 18 февраля 2016
Уважаемые Клиенты!
Банк оценивает перечень параметров входа, и в случае, когда они являтся типичными для клиента - вход в Приват24 производится без дополнительного подтверждения SMS паролем. Вам не о чем беспокоиться.
С уважением, ПриватБанк.