Жабры жабы• 18 февраля 2016
Приват24 уже не высылает смс с код-подтверждением?
уже два дня заметила, что захожу сразу после ввода логина и пароля.
У всех так?
Оно, конечно же так удобнее, но безопасность уже не та получается...
У всех так?
Жабры жабы
• 18 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
C телефона не запрашивает, с ноутбука-присылает.
комп стационарный.
Я такая боевая• 18 февраля 2016
я с ноута, да вчера один раз я зашла без кода с смс, вход был сразу после введения пароля. Больше не повторялось, захожу каждые несколько часов
Жабры жабы
• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
сейчас специально три раза пробовала. все без смс, сразу вхожу.
Сигарный шланг• 18 февраля 2016
и я без смс пароля зашла. Я вам больше скажу один раз в банкомате привата не потребовали пин кода. Такие глюки наверное..
Liberta123• 18 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
ОТВЕТ от СЛУЖБЫ поддержки
мда а сколько таких ситуаций, что родственники и знакомые приходят домой и воруют? тут так же может быть
ПриватБанк• 18 февраля 2016
Уважаемые Клиенты!
Банк оценивает перечень параметров входа, и в случае, когда они являтся типичными для клиента - вход в Приват24 производится без дополнительного подтверждения SMS паролем. Вам не о чем беспокоиться.
С уважением, ПриватБанк.