Интеллектуальные оладьи• 18 февраля 2016
Дівчата розсудіть мене і продавця
Заказала собі костюм. Продавцю дала свої заміри і написала свій зріст(я висока),та відповіла,що все підійде.Забрала я костюм з почти,дома відкрила і .....костюм ВОНЯЄ як начебто річь зберігалася у старой бабки. Я продавцю написала а вона пише постірайте. Я винесла на балкон,провисів він там нічь а запах так і залишився,ще й на балконі воняло. Пишу їй забирайте костюм,мені потрібен нормальний із нормальним запахом. От що мені робити?
Непостоянная постоянность• 18 февраля 2016
Постирайте не вижу проблемы, может он на почте завонялся и продавец не при чём.
Партизанка• 18 февраля 2016
а что тут судить? вас с размером обманули-нет. диором не напшикали костюм?-напшикайте сами
дамаБезСобачки• 18 февраля 2016
а что рассуждать? у вас есть чек для возврата? в объявлении что написано про возврат? и да, закон тут не действует без чека. если про возврат написано в объявлении, пусть принимает возврат. если не хочет, пишите админам.
КошкинДом• 18 февраля 2016
Якщо не подобається то повертайте і купляйте в магазині
прати не раджу бо тоді про повернення можите забути
Тушь для2го класса• 18 февраля 2016
Блин, Вам подошел костюм с Вашим ростом?
Запах, если вещь с биркой - машинка стиральная , а еще лучше, вымочите в тазике е с порошком)
Бурундучиха• 18 февраля 2016
автор, я как то купила в сп пальто ’Леся Українка’, запах был ужасный, организатор сп выяснила что производитель специально обрабатывает средством от моле весь свой склад. со временем все выветрелось
Лень гуглить• 18 февраля 2016
Вы как то неумело описываете ситуацию-начали с непонятно чего,вы описали проблему так, что все подумали, что вас с замерами обманули, причем здесь ваш рост и ваш размер к тому что присланный вам товар не очень приятно пахнет?Запах это такое дело, главное что соответствует описанному, если по размеру вам все хорошо и он новый или не новый даже, то постирайте и будет вам счастье. он же не с дефектами?Что это за запах что не выветривается, замочите в уксусе или ополаскивателе, затем простирните и на воздух на пару дней,что за кипишь?
Интеллектуальные оладьи
• 18 февраля 2016
Так з розміром також проблема,я їй вказала що зріст 178см,і вона відповіла що підійде але юбка коротка,веще кісточки і в грудях широчезний.Я костюм не стірала. А якщо постіраю а запах залишиться?
Кусочек Сыра• 18 февраля 2016
Мой Вам совет:пишите автору,пишите админам.добивайтесь своего.Я понимаю,что покупки в интернете имеют свои риски,но товар Вам не подошел по размеру ,еще и запах ужасный.И не слушайте,что Вам не обработали товар ароматом.очередной раз читаю и понимаю,что покупки здесь становятся просто опасными.
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Щоб не виникало таких ситуацій, потрібно просити заміри, а не вказувати свої параметри.
Костюм новий чи б/у?
Кусочек Сыра• 18 февраля 2016
И не вздумайте стирать,потом скажут,что постиранная вещь возврату не подлежит.
НуПогоди!• 18 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тю, то начинайте что размер не ваш(
Катастрофа• 18 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
При чем здесь выветривание, если костюм Вам и по размеру не подошел? Вы написали об этом продавцу? Ваша ошибка в том, что Вы не попросили продавца дать замеры костюма.
No problems• 18 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если не Ваш размер, тогда я не понимаю...зачем!!! его стирать?
Наездница• 18 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нельзя полагаться на мнение продавца в таком вопросе.вы должны были попросить замеры и самой прикинуть подойдёт или нет.
Костюм НОВЫЙ?!?!?!?!?
Лень гуглить• 18 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так вы сами виноваты, кто так покупает-вы спросили подойдет ли на ваши параметры костюм, а нужно было попросить у продавца замеры и самой по своим вещам ориентироваться, у каждого понятия как носить ту или инную вещь разное, вы любите юбки очень короткие например и для вас это нормально, а я люблю эту модель носить по колени и по выше, а вы на бедрах,так же и пиджак-вы свободные вещи и для вас это норма, а я в облипку, что вы теперь предъявите пордавцу?Если бы она вас с замерами обманула тогда да, а так носите что купили
Грабля• 18 февраля 2016
Вам по размеру костюм не подошел. Зачем вы его ночью на балконе выгуливали?
Ля-ля-ля• 18 февраля 2016
Ответ дляNo problems
патаму шо верху все советуют!
Ответ дляЛень гуглить
ну если продавец взялся подбирать размер по параметрам, то какое бы там понятие ни было, костюм должен сесть идеально. Или же продавец должен принять возврат. Вопрос ’Костюм подойдёт?’ Продавец ответила, что да. А покупателю не подошёл. Единственное пересылка пополам так как обое-рябое.
Интеллектуальные оладьи
• 18 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Костюм новий чи б/у?
Костюм новий. Вона потім дала заміри але перед чим написала що цей костюм розрахований на такий зріст і все буде добре
Интеллектуальные оладьи
• 18 февраля 2016
Так я їй дала всі свої заміри і вона мені написала,який потрібен розмір і що все підійде. Вона також написала що нема повернення(але якщо костюм підійде то нащо мені повертати його) Якби він не воняв то я б поставила його на продаж,але як я людям його продам?
Интеллектуальные оладьи
• 18 февраля 2016
Зараз приїду додому і поміряю костюм. Чи людина дала мені правдиві заміри чи ні.