Радуга-дуга• 01 июня 2013
Не посмотрела вчера Холостяка, дайте ссылку, плиз
Белочкой зови• 01 июня 2013
Сколько можно тупые вопросы задавать, ПОИСКАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ В ИНЕТЕ????
Радуга-дуга
• 01 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Если Вы не хотите участвовать в вопросе, ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ???????
Белочкой зови• 01 июня 2013
Ответ дляtolyu
а не отвечать на тупые вопросы не пробовали??
а Вы НЕ сунуть нос туда, где Вас не касается не пробовали??
Sweet_baby• 01 июня 2013
Это капец ....
короче
Яна от Андрея залитела ( но с ребёнком что-то случилось - или выкидыш или аборт ((( Яна ревела и по этому поводу ничего не смогла сказать..
Аня - отдала Андрею кольцо и сказала что у них дружеские отношения
В конце Андрей отдал Ире ключи от своего дома и обьявил что они с Ирой встречаются .... ( когда были проблемы с Яной связанные с беременностью - Ира его у себя в Киеве приютила ... и у них закрутился роман)
КОРОЧЕ ... он послал ту которой выбрал и дал кольцо\
вторая от него залитела - но ребёнок пропал ( и точно не понятно что с ним случилось)
в итоге остался с третей ((
короче
в итоге остался с третей ((
Анонимус Я• 01 июня 2013
Ответ дляSweet_baby
Это капец ....
короче
в итоге остался с третей ((
короче
в итоге остался с третей ((
Анонимус Я• 01 июня 2013
Ответ дляCvetochekS
Пацан, одним словом. Что мы хотим от молодого да раннего
не такой и молодой...но то что натворил это да. Он всю жизнь будет выбирать между и определиться не сможет, нафик такой муж-то нужен?