После шести ни-ни• 18 февраля 2016
Паника!!!
Девочки подскажите как бороться с паникой???У меня двое деток младшенькой 3,5 месяца когда вечером начинает на ровном месте плакать,выкручиваться у меня начинается паника...Живот уже не должен беспокоить...Порой так кричит что грудью даже не успокоить...У меня сразу тремор начинается,собираюсь звонить в скорую(муж останавливает))Так и со старшенькой было,когда маленькая была...Как себя успокаивать?
Скорая помощь• 18 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вариант
ну вы же знаете, что такое бывает и это проходит? Вот об этом и думайте.
Первый раз, когда у меня так малой раскричался, мы таки перепугались и вызвали скорую. Оказались колики. В следующий раз уже справлялись самостоятельно. Главное, чтобы ничего нового не примешивалось.
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2016
Валерьянка в помощь, а еще мама и муж (не стесняйтесь подключать). У моего ребенка колики не успев закончиться перешли в зубную боль. Мучается каждый день, беспокойная и капризная. Гомеопатия слабо помогает, да и возраст такой - лежать не интересно, а сидеть еще нельзя, так что мама носи) НО, держусь... устала, но стараюсь справляться. Знаю, что ничего нет вечного, после года должно быть легче))))
Так что и Вам терпения, а нервы в коробочку.
Белая и пушистая• 18 февраля 2016
У нас живот перестал болеть только к 7 месяцу. Конечно последние 2 месяца уже не так сильно и не каждый день, но все же болел.
Котенок аки рысь• 18 февраля 2016
тремор(дрожь) следует после учащенного сердцебиения,иногда даже в спокойном состоянии голову телепает
Да будет так• 18 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
ВОДКОЙ)))
без буквы К.
Холодный душ для мамы.
На морозе• 18 февраля 2016
Посоветуйтесь с врачом, возможно нужно пропить как-то успокоительный сбор или Магне В6, думаю можно найти варианты.
Брехушка• 18 февраля 2016
Автор, а как часто с ребенком такое происходит? И в какое время?
Послушайте обязательно Комаровского про младенческие колики, мне в свое время он глаза открыл и облегчил жизнь. Жаль только, что послушала не до того, как у нас началось. Живот оказывается вообще не причем, как у нас принято думать. Он, кстати, и по поводу маминого очень болезненного восприятия именно плача во время колик говорит!
Брехушка• 18 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
У ребенка месяц было такое - ежедневно за 2 часа до сна беспричинный непереносимый ор, не помогало вообше ничего, грудь не брал. Орал каждый день ровно по полчаса. Мы тоже скорую вызывали, 2 или 3 раза даже. Скорая первая наругала - колики, значит, а мы до сиз пор клизму не сделали. Это притом, что ребенок какал в то время по раз 6 ежедневно. Скорая сделала клизму и массад, ребенок тут же успокоился. Я еще пару дней мучала его несчастный животик массажами, пеленочками теплыми. А потом послушала про детские колики, и поняла, что живот вообще не причем. А после массажа скорой перестал плакать, потому что уже как раз полчаса прошло.. Дальше не делала ничего, просто носила на ручках (орал зверски и на ручках, но мне так было легче перенести).
После шести ни-ни
• 19 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
А как сейчас?
Брехушка• 19 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как сейчас?
А сейчас мы уже взрослые, нам 2 года скоро, все хорошо. Колики были толькл месяц, но это была такая жесть(