Гороховая• 18 февраля 2016

Сколько стоят услуги детского психолога? Харьков.

Хотя бы примерный порядок цен. И может кто-то посоветует хорошего специалиста, буду благодарна.
Непогодка• 18 февраля 2016
Знаю хорошую, цена 150 за 45 мин. Но у нее запись на 3-4 мес вперед.

автор Гороховая • 18 февраля 2016
Ответ дляНепогодка

Спасибо! 3-4 месяца это очень долго((( Но теперь хотя бы буду понимать, сколько надо иметь денег
Просто красавица• 18 февраля 2016
Да в сумах тоже недешево 100 - 150 грн. ((((
автор Гороховая • 18 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица

Мне озвучивали цену в 220 грн за сеанс, количество сеансов, сами понимаете, может быть много. Вот решила уточнить расценки.
FirstDays• 18 февраля 2016
Толковый детский психолог Плотникова Татьяна Евгеньевна, можете написать в личку - могу рассказать более подробно, что знаю, но не хочу здесь писать название центра где она принимает, дабы не рекламировать, так как от самого центра я не в восторге.
Чаюри• 18 февраля 2016
Ответ дляFirstDays
А можете в личку написать название центра? а то мы в разные ходим, чтоб не нарваться ненароком.
FirstDays• 18 февраля 2016
Ответ дляЧаюри

Ну, если вы на Плотникову ’нарветесь’ -это будет очень хорошо:)