голова пухнет.незнаю что...
Happy Kind• 18 февраля 2016
мы щенка немецкой овчарки подарили, правда на новый год, но рад был, как ребенок.
annabasova08• 18 февраля 2016
Мы дарили фото на холсте , большое. И сделали клип из фото все самые яркие события и люди в его жизни. Прослезились все гости .очень трогательно получилось.
annabasova08• 18 февраля 2016
Ответ дляDiana89
Ви замовляли кліп чи самі?
Сами получались 3 дня и сделали красоту.в копировальном центре все это перенесли на диск сделали на диске фото и красота.