Шмоточницаца• 18 февраля 2016
Очень нравится такое кресло. У кого такое уже есть? Отзывы!
Очень нравится такое кресло. У кого такое уже есть? Отзывы! Где нашли для него место? В квартире, в доме, в беседке? Устойчивое ли?
gloriya8305• 18 февраля 2016
тоже все смотрю на них, еще не купила, но по идее моется хорошо, если из искусственного ротанга. на улицу думала или на балкон, есть еще побольше, они как лежанки диваны
Кактус из кожезаменителя• 18 февраля 2016
но круг на одном не идеален внизу, клеела паралон чтоб уравнять
Шмоточницаца
• 18 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня 2))) в частном доме, нам нравятся, удобные
Где наши свое место? На улице? У нас тоже частный дом.
Ответ дляШмоточницаца
У нас зал 44 кв- там и стоят вместо обычных кресел, нас 5 человек
А летом могу и на терасску вынести дл релакса на воздухе, а сейчас временно дети забрали в свои комнаты
Шмоточницаца
• 18 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо за ответ!