Ситечко для мыслей• 18 февраля 2016

вот и я получила отрицательный отзыв

девочки, вкратце расскажу предисторию.
у меня в январе купили пальто с меховой подстёжкой. девушка получила заказ, сказала спасибо, а сейчас (через 22 дня) пишет, что подклад её не устраивает, что он весь разорван - верните деньги.
я у неё спросила - почему она сразу не написала, если её что то не устроило, она ответила, что посылка всё это время лежала закрытая и только сегодня она её раскрыла. пишет, что от наложенного платежа я отказалась (у меня есть переписка, там ни слова о наложенном)
Я отказалась от возврата. прошёл почти месяц с момента покупки, о каком возврате может идти речь?
Покупатель с нулевым рейтингом, у меня был 100% положительный, теперь 98%
За само пальто она молчит, её не устроил именно подклад меховой, который пристёгивается.

С моей стороны выглядит так, что человек в морозы поносил вещь, а сейчас как потеплело хочет вернуть мне товар назад (так же можно до бесконечности покупать. купил шубу, поносил, отправил назад, купил пуховик, поносил, отправил обратно, купил куртку, поносил, отправил обратно и никаких тебе расходов на верхнюю одежду)
сделка происходила не тут, а на другом ресурсе.
что мне написать ей в ответ в отзыве?
ЦыбаФу• 18 февраля 2016
так все и напишите вкратце.наглая она

Майская киска• 18 февраля 2016
Сочувствую Вам. В ответном отзыве напишите все, что написали здесь. Все, прочитав, поймут, что Вам просто попался неадекват и рейтинг испорчен не заслуженно.
автор Ситечко для мыслей • 18 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

не хочется целую простыню оставлять, но видимо прийдётся, так как в двух словах не описать ситуацию.
nika7707• 18 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

была такая ситуация-товар купили в марте,а вернуть решили с МАЕ!!!еще и кучу гадостей написали!
Бабульция• 18 февраля 2016
Ну что уже гадать,факт остается фактом.Неприятно!А как она оценила сделку через 22 дня?Там же вроде в теч.10 дней можно.
No problems• 18 февраля 2016
Да не обращайте внимание, какой возврат может быть. А от таких покупателей никто не застрахован.
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляБабульция

месяц
Ответ дляБабульция

это на Клумбе было. там хоть через пол года можно оставлять отзыв
120-120-120 (не худею)• 18 февраля 2016
мне на аукро одна неадекватная особа оставила отрицательный отзыв спустя 2,5года!!! и это при том, что товар она не выкупила тогда. Спасибо админам, удалили ее отзыв

gloriya8305• 18 февраля 2016
в комментариях о сделке нужно было указать, что клиент обратился через 22 дня, к слову сказать и у меня посылки валяются не вскрытые, че их вскрывать, точнее в упаковке товар, но ясное дело если что то не так, то о каком возврате может идти речь, и врет, пальто она осмотрела, потому что оно бы помялось так долго лежать
Ответ дляnika7707

капец. когда то вконтакте была группа девушек, которые вот так вот разводили продавцов, может мой покупатель решил перенять ’опыт’?
Сочувствую Вам! через 2 месяца возврат...вот уж точно неадекватный покупатель!
Куплю орехи• 18 февраля 2016
обратитесь к админам на Клумбе и объясните ситуацию , они удалят ее отзыв , а повторно она уже оставить не сможет
Ответ дляgloriya8305

укажу, что через 22 дня обратились. смогу оставить отзыв ответный только завтра.
Ответ дляКуплю орехи

админы наверное не отреагируют. читала похожую тему, так там ответили что отзывы на то и существуют, чтобы каждый мог высказать своё мнение о товаре и продавце
kunnata• 18 февраля 2016
Девочки, думаю к администраторам обращаться это зря, не помогут!
У меня и рейтинг снизили из-за очень неприятной сделки с покупателем! А администрация так и не смогла меня услышать, одна горечь осталась.
Вы главное для себя знайте что с продавцом поступили правильно, а шарик круглый!
девочки, спасибо, подсказали, что писать, как действовать. всем цёмки закрываю темку
Королева красоты• 18 февраля 2016
Обращайтесь к админам, им же наверно переписку видно. А походу там может быть все что угодно. сейчас вернет вам ваше пальто с чужой заношенной подкладкой. Я считаю получил вещь и сразу на почте посмотрел, если что не так составил акт, что пришло порванное или сделал фото и сразу разберешься. а не 22 дня где то таскаешь, а потом выносишь мозги.