-только я-• 18 февраля 2016

у кого есть сука чихуахуа?

Хочу купить девчулю чихуашку..расскажите приучили ли вы её к лотку(пеленке)?или так и не удалось?(именно суку).много денег уходит на месяц на её содержание?
Kxenka• 18 февраля 2016
ця собачка вам нічого не буде коштувати на утриманні. Не потрібно купувати ті корма, вона все буде їсти зі столу: мясо, рибку, овочі, навіть ягоди. Їсть трошки, пісяє і какає так само, горошинку. дуже розумна. До лотка чи пелюшки привчається дуже швидко.

автор -только я- • 18 февраля 2016
Ответ дляKxenka
Спасибо..а у вас живёт?читала наоборот что её спец кормом кормить надо и не в коем случае со стола..а сбои насчёт туалета у вас бывают?как часто гуляете на улке?(ещё такой вопрос для меня..где вы туалет расположили?думаю в коридоре или на балконе..балкон застеклен но закрыт..думаю запах ли будет..чтоб не в коридор а приручать на балкон проститься..как думаете?)
drakon4ik• 19 февраля 2016
Ответ для-только я-
Не слушайте пост выше, собака- не свин, чтоб со стола доедать. Пообщайтесь с заводчиками. Для приучения к туалету надо вам набраться терпения и делать все поэтапно. Почитайте про ограничение пространства.
delladuck• 19 февраля 2016
не надо кормить собаку со стола, сухой корм для чиха это не такие расходы, как потом лечение жкт в клинике.
к пеленке щенки от нормальных заводчиков уже отдаются приученными. просто первое время щенок должен жить в ограниченном пространстве где у него все под рукой.
у меня есть 2 щенка девки 3 мес и 9 мес. можете написать в личку