АнтиТанкист• 18 февраля 2016
Девочки помогите или грумеры ,может у кого есть видео как подстричь чёлку йорку
Пересмотрела весь ютюб как стричь видео есть,а как с хвоста на макушке зделать чёлку(хвост обстичь) нету,боюсь напороть(((9
Сама стригу уже давно ,есть машинка,но 5 лет он у меня ходит с хвостиками.Помогите дельным советом
Указка• 18 февраля 2016
верх носика сбрит и голова пострижена 3-4 см длина. Не лезет шерсть в глазки и очень удобно в уходе. Всегда аккуратная мордаха. У меня парень. )))
АнтиТанкист
• 18 февраля 2016
Ответ дляУказка
напишите так и я так хочу,а у моего хвост на голове но понятия не имею как красиво выстричь такую как у Вас чёлкуответ...
Указка• 18 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
извините,нечаянно слово (напишите) вставила
Та то понятно.
Вот видео. Там с пятой минуты мордаху выстригают коротко.