Языката Хвеська• 18 февраля 2016
Теперь Россия это Украина)
Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина:
valeri171981• 18 февраля 2016
Ответ для220В
Не Малороссией, а Новороссией ;)
Упс) Пардон. Это у меня к вечеру кошмар головного мозга)))
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мой вариант- смотрите старинные европейские карты , там все написано- и кто как назывался, и кто где жил.
Я чувствую вы раздражаетесь, но тем не менее спрошу, где искать те карты? А вдруг найду не те? Я же не разбираюсь, а вы наоборот, знаете.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ваш вариант?
Укр - Вики, конечно!
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Какой рынок??))))) Какой ??? Конкретику можно? хоть не в цифрах, но хоть поясните, что вы под этим словом подразумеваете)))
Базарь)
valeri171981• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот Вова поржёт. И не Малороссией, а Новороссией называли
Какая разница?) Ну пусть поржет. Мы же ржали над новороссией, дадим и им возможность поднять себе настроение
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Сначала найдите волшебные пилюли, они укажут вам путь к заветным картам)
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
гляну, спасибо
но Ищенко могут приписать к ’агентам’, а вот к Джорджу Фридману со стороны свидомых должно быть полное доверие)
’их чел’
Шредер про Крым, Путина Россию
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я уже не знаю как вам проще объяснить. Ладно, попробую еще проще. Когда на рынок заходят новые производители и так же конкурентная продукция, то монополии либо рассыпаются, либо начинают работать на общих условиях . И рынок труда тоже. Так понятно?
Понятно)) Мне непонятно другое. Каким образом это диво должно случиться, если при нынешней ситуации этого быть не может!!
Более того, у нас и так ДАВНО конкуренция превышает СПРОС!!! Лет 10 точно)))
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
А лучше древнегреческие карты, там ваще прикольные народы и золотосные муравьи величиной почти с собаку!
Да-да) можно и Атлантиду найти. Тоже, поди, украинские земли
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Значит, Гоголь п..здел, когда называл Украину Малороссией? Блин. точно, он был в сговоре с большевиками...
как слышал так и называл, веяние времени
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
почему? а мне нра, московия так московия, а то мля великая рассея
Вы прямо так всегда и говорили : ’ великая’? Ну что вы? Зачем же так прогибаться?
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Боюсь, с пилюлями я не только карты найду
а хотелось бы заполнить пробел в знаниях
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
я смеюсь и совершенно не раздражаюсь,а карты - либо в книгах, либо хоть погуглите во всемирных электронных библиотеках.
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Но если учитывать тот факт, что рос.новости упорно на протяжении двух лет называли ЮГО-ВОСТОК Украины Малороссией, то почему-бы в ответ не называть их Московией?)))) Хотя вряд ли это решит наши внутренние проблемы...Ну чисто если для поржать и подразнить Вову
Пару ссылок киньте, не видела?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Вы нить потеряли)))) мы про российские каналы за последние 2 года. А Гоголь всех их кацапами называл)
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так ведь ее и искали жеж, под Черным-то морем)
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Пойду лопату куплю, бабло грести...)))
Дайте две
valeri171981• 18 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Пару ссылок киньте, не видела?
На что пару ссылок?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Ага. А смех жизнь продлевает
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
При чем тут диво, для этого достаточно открыть рынок для всех мировых производителей и инвесторов, мы же резервация закрытая.
у нас нет вообще никакой конкуренции, у нас нет рынка и экономики, у нас есть только монополии.
Силиконочка• 18 февраля 2016
Ответ дляПапобус
Ну какие же они там в партиях все безмозглые...
дааа, не то, что на советчице...
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хорошо, что не раздражаетесь, а то мне неловко. Я почему у вас спрашиваю, потому что то, что я читала в библиотеках мммм ,несколько противоречит вашим словам.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
ее искали только на раша-тв, и кстати раша-троллей очень легко определить, только они пишут укры и остальной бред, который вещают по рен-тв
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Не нашли? А я знаю где! Но не скажу. Только намекну: Пут....
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Летописи - в картах, карты - в электронных библиотеках, а библиотеки те в сундуке висят на заколдованном дубу, что на любой вопрос молвит вам человеческим голосом: ’Погуглите’.
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
То есть башкир сдриснул, а грузин назначил украинку лежать под немцем. Круто.
судя по слухам башкир лежать под немцами не против, выступать-это совсем другое.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
в каких библиотеках вы читали? Дайте ссылочку, только мировых, раша не надо.