Языката Хвеська• 18 февраля 2016
Теперь Россия это Украина)
Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина:
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
это не лицо-это ЖОПА
Ну не всем же красавицами быть) вот наша просто ржачная
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2016
Неправильно у Вас в заглавном посте акценты расставлены. Если логически отталкиваться от сказанного, то не Россия - Украина, а Украина теперь Россия. Во какая она теперь большая будет, Россия-то))))
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
К чему вы сейчас эту хрень пишете? Знаете, есть такое выражение : ляп трусами об асфальт. Так ото про вас
это какой то ’русский’ классик сказал? Сергей Шнуров?
Блондинка в Законе• 18 февраля 2016
На тему жалоба! Да и к автору присмотреться нужно
Ну реально ведь нормальные люди понимают что к чему, зачем мадам Корчинская и радикальная партия так активно ’ трудятся’
Так что
Холодная каша• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вас прощаю, раз вы так просите. Хоть ваши домыслы и равноценны данному законопроэкту. Летом внесен, сейчас дан ход....
Гы, я как-то и не особенно просила. А чему равноценен ваш пост? Вы всерьёз допускаете возможность утверждения данного проекта? Впрочем, вижу вы уже нашли свою аудиторию.) Бай.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну может. Только Украина пока не Россия. А вот Россия скоро станет (возможно) неРоссией. А Украина назовут Русью. Или Россией. Будем гражданами России)
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Так что
Тоже агенты Путина? Мля, их как тараканов.
Каменная Фрося• 18 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Так что
Удалено администрацией...
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Да что ж вас так в Россию то тянет? Душевные порывы? То Ленин, то Шнуров. Кстати, это выражение прочла именно здесь. Очень давно.
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я вот не голосовала никогда. Принципиально)
значит за вас выбирали другие)
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Блондинка в Законе• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Всех к стенке
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Так что
Я ненормальная. Я не знаю, для чего люди так трудятся. Да и трудятся ли? Мне, не нормальному человеку, не понять эти решения нормальных людей.
Блондинка в Законе• 18 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Да не нравятся, и не нравится деят- ность радикалов давно!
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Не особенно просили. По англиЦки. В нашей стране я допускаю всё. Абсолютно.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Шо, правда???? А что? Ненавязчиво так Украину в Русь, потом в Россию. А потом незаметно так и присоединят к себе)
Я такая боевая• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
князь Новгородской Руси? не, не слышал.
А что ж народ то не грамотный ???Киевская Русь стала так называться после того как Владимир-Солнышко покончал всех своих братьев и восселся на трон киевский.А до этого были просто княжества.Ну а потом дальше продолжил свое благородное дело-утопил в крови примерно десятую часть населения.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
значит за вас выбирали другие)
Можно подумать, что те, кто ходил, что-то решал.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Тю! Главное, шо не рыгионалы!
Блондинка в Законе• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Или кто-то из вас. реально, верит, что нынешняя власть нас спасти пришла?
Нет, блин, бурят с чеченцем нас спасают
Ответ дляБабка в тапках
Та Ленин и его карательная хунта свою незаконную ’революцию’ так красиво расписали и навязали крестьянским детям, что им стоит примазаться и опошлить все что связано с Украиной в свою пользу.
Если б вы сказали такую вещь голодным крестьянским детям, которые ели лебеду одну... )))) Они б вам рассказали, про ’навязанную’ революцию... Совсем не знаете истории, чтоль?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Умертвить. А потом воскресить. Только так
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Тссссссс! Что вы такое говорите! Низззя!
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
каждый отдельно нет, но в общей массе да
исходя из прогнозов предпочтений и разрабатывается стратегия подтасовки голосов)
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
и что?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, блин, бурят с чеченцем нас спасают
К вам в дом они пришли хоть? А то столько слышала о них. Ну и как они? Злые и дикие? В лаптях и шкурах?