Языката Хвеська• 18 февраля 2016

Теперь Россия это Украина)

Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/russia/20160218/1005441124.html
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Удалено администрацией...

Пацака-задирака• 18 февраля 2016
капец. С нас скоро домашние куры бродячие собаки ржать будут...... За что они вообще з\п получают? С наших налогов между прочим....та шоб их штрафами обложили за разгильдяйство и дебильные законопроекты....Да же не знаю уже ...то ли Батька на них нет, то ли Кобы...
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тема для поржать. Просто других чувств эта хрень не вызывает. А ведь они решают, как нам жить.

они делают все, чтобы о них говорили, чему собственно и способствует ваша тема)
Пиарите сейчас Радикальную партию)
Холодная каша• 18 февраля 2016
Автор, сори, но Вы альтернативно одарённая или просто ’турист’ с рос. версии? Этот ’законопроект’ внесён ещё летом. Какая партия такие и законы. Неужели не понятно каким образом они себе электорат набирают? Сейчас кучка всёпропальщиков со ’старшими братьями’ подтянутся и срач устроят.
Резвая лошадка• 18 февраля 2016
Ответ дляАрмейская

Ми їх вибрали? Може, час трохи думати, перед тим, як галочку ставити.
вы их выбрали вот и думайте теперь...
Пацака-задирака• 18 февраля 2016
одно уже добило: ДВЕ буквы Г....какая-то п-дла придумала и кандидатскую небось защитила, прибавочка к пенсии будет....Почему не придумали до сих пор две буквы Х и П?
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Пиарите сейчас Радикальную партию)
Я пиарю? Я под столом валяюсь. От гордости
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Я вас прощаю, раз вы так просите. Хоть ваши домыслы и равноценны данному законопроэкту. Летом внесен, сейчас дан ход....
Пацака-задирака• 18 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Пиарите сейчас Радикальную партию)
та они по ходу и так пропиарены в той партии и не только на голову, давно. И кто-то ведь за этих голосовал

жижифреймут• 18 февраля 2016
Кто то срется с соседней державой , а кто то комуналку платит ((
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Слава Богу, я это не застала в школе.
ПочтальЁнша• 18 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
нет больше у Украины проблем как другие страны переименовывать)а ведь все начиналось с улиц))

Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какого Владимира? Князя Новгородского, который потом в Киеве осел?

князь Новгородской Руси? не, не слышал.
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

ну я например понятия не имела, что там Ляшко вымочил в очередной раз, вот вы меня просветили)
То есть делается какой-то вброс, для того чтобы люди обсуждали, возмущались, поддерживали, в общем в зависимости от целей.
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках

князь Новгородской Руси? не, не слышал.
Да такое часто бывает. Не читали, не слышали.... Зато додумали и за истину выдали. Это ж надо такое придумать - князь Новгородской Руси....
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака

всегда кто-то за кого-то голосует, электорат)))
кто-то же когда-то и януковича избрал)
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

У меня ощущение, что наша жизнь уже 2 года как вброс и сюрреализм.
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

кто-то же когда-то и януковича избрал)
А я вот не голосовала никогда. Принципиально)
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно

А Вальцман ухо не режет, нет?

та после Джугашвиили, модно было всех переназывать и эта традиция живет до сих пор. Кадыров и Сурков не хотят зваться Абдулами Абдурахмановичами.
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
Ті, хто серйозно сприймає такі законопроекти
а как назвать тех, кто такие законопроекты вносит?
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Та Ленин и его карательная хунта свою незаконную ’революцию’ так красиво расписали и навязали крестьянским детям, что им стоит примазаться и опошлить все что связано с Украиной в свою пользу.
Каменная Фрося• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2016
Ну, радиКальная партия Ляшка всегда отличается умом и сообразительностью!
Если один пукнул, так что - вся Украина усралась, что ли?
Не надо обобщать!
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках

А есть законные революции? С расписанием?
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не надо обобщать!
Ну уж простите, это лицо наше.
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

конечно есть, референдум в лдынырах-самый законный референдум в Мире, правда никто не признал, но то такое.
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках

К чему вы сейчас эту хрень пишете? Знаете, есть такое выражение : ляп трусами об асфальт. Так ото про вас
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну уж простите, это лицо наше.

это не лицо-это ЖОПА
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
В 1917 году был знатный референдум.