Женамужная• 18 февраля 2016
Пролет с детским НМ - как определить размер?
Девочки, заказала двое штанишек своему сыну - 4,9 г., рост 110 - взяла на возраст 4-5 лет и пролетела с размером. Спортивные и вельветовые штаны - клёвые и совсем не дорого, так обидно. ( Следующий размер идет уже на рост 122 - боюсь, как бы и в них не утонули. У кого есть подобный опыт? Выходит, НМ - маломерные? Раньше всё было ок - размер в размер. А в этот раз такая ерунда получилась.
Женамужная
• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
будете продавать? я посмотрела бы
Да, уже продаю. Мой посредник выложила у себя на странице. Откройтесь, сброшу Вам ссылку, если нужно. Спортивные в бордовом цвете, вельветки - синие. Классные цвета, так хотела такие. ((( А 122 к тому же пока и словить не можем - нету, разгребли под чистую, блин. (
Угадайс• 18 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
Не получается размер в размер. (
Я покупаю НМ в реальных магазинах Польши, Болгарии, Чехии. Всегда идёт размер в размер, иногда большемерят куртки.
Маломерность меня бы насторожила...этим грешит Китай.
Женамужная
• 18 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
Посредник проверенный, да и не приходит Китай так быстро.
Женамужная
• 18 февраля 2016
Мои заказы в Англии выкупают. Но какая разница - отшивать-то должны в одном месте?
Женамужная
• 18 февраля 2016
Самое прикольное, что я заказала дубль 2 спортивные штаны - то есть, у сына были 3-4 р. - вырос, взяла 4-5 с уверенностью, что подойдут, а фиг. Между ними разница буквально до 1 см!!! Вот как такое может быть?
Женамужная
• 18 февраля 2016
Девочки, кто спрашивал за модели, такие заказывала:
И от таких цен обидно вдвойне - спортивные за 217, вельветовые - 190. ((( Здесь на киде смотрю, то, что в наличии - на порядок дороже. Капец просто, как расстроена.
соева-сысоева• 18 февраля 2016
странно,мне казалось большемерит.опыт покупок детского не очень большой,но все реально даже не в размер,а больше.теперь вот сижу и думаю-заказала костюм зимний на следующий год-не пролететь бы.удачной продажи,по таким ценам сразу заберут.а себе купите,не волнуйтесь-чем хорош этот магаз-постоянно появляются размеры( по вторникам утром у них обновления размеров,если не ошибаюсь)
Tanuhochka• 18 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
дайте пож
Женамужная
• 18 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Пока не ловятся, нет моих расцветок в 122 р. Раньше не было таких пролетов с размерами, надо детёныша перемерить, но в начале зимы был 110 точно. Теперь вот думаю, что делать, если 122 будут велики. Заморачиваться с ушиванием не охота - 50% стоимости вещей придется отдать ателье.
соева-сысоева• 18 февраля 2016
перемеряйте детку и решите какой размер заказывать,может модель другую присмотрите (а перешивать вы правы-не интересно,хлопотно и денежно)
Yelenashiyan 1971• 18 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
Вам надо брать на 6-7 лет. Это размер 122.
Женамужная
• 19 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
Читайте отзывы и будет вам счастье
Группа закрытая, вступите
Как называется группа? Пишет, ошибка доступа - не могу зайти.
Женамужная
• 19 февраля 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо, пытаемся словить 122, но пока безуспешно.
Потрындельница• 19 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
А так