дамаБезСобачки• 18 февраля 2016

Ахаха, сделала маску с желатином

случайно наткнулась на рецепт "красоты" от черных точек, делать нечего, решила проверить.
НЕ знаю как черные точки, вроди все на месте, но зато эпиляция лица удалась на славу ;)
olivochka• 18 февраля 2016
У меня маска с желатином вообще не получилась, устала ждать пока схватится

Shefvp• 18 февраля 2016
Это от Софи Лоерн которая?
Мейк-ап форева• 18 февраля 2016
Ответ дляShefvp
Это от Софи Лоерн которая?

Это которая домашняя, а не магазинная))
автор дамаБезСобачки • 18 февраля 2016
Ответ дляShefvp
Это от Софи Лоерн которая?

ой не знаю, с молоком
автор дамаБезСобачки • 18 февраля 2016
Ответ дляolivochka

повезло
navka• 18 февраля 2016
я тоже вчера искала средства народной медицины и наткнулось на этот рецепт, почитала форумы, девченки пишут, не делайте ни в коем случае, кожа травмируется, если передержать, то вообще печет после резкого снятия
автор дамаБезСобачки • 18 февраля 2016
Ответ дляnavka

я обычно тоже читаю, а это что-то пока готовила ужин, думаю попробую, вроди не травмировала, но эффекта ноль, а снимать реально больно
Бла бла бла• 18 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

У меня тоже самое(((
Эту маску нельзя на все лицо,только Т зона. В Все буде добре Ольга Сеймур хорошо рассказывала) В любом случае фигня(
Мейк-ап форева• 18 февраля 2016
Мне нравится яичная маска (от чёрных точек), использую только на нос.
Рецепт:
Отделить белок от желтка.
Подготовить кусочки бумажного полотенца (туал.бумаги) нужного размера.
Очистить лицо.
Нанести белок, сверху приклеить подготовленную бумагу. Также можно белок нанести сверху, но не слишком много. Ато будет долго сохнуть.
Ждём 20-30 мин, до полного высыхания. Салфетка станет твёрдой как корочка.
Снимаете как вам удобно (указано в рецепте снимать резко, но я резко не снимаю).
Умываемся и смазываем взбитым желтком, чтобы увлажнить и смягчить кожу.
Ждём 10 минут, смываем.
Чистая и очень мягкая кожа.

P.S. Я только манипуляции с белком провожу, после процедуры мажу лицо кремом.

автор дамаБезСобачки • 18 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла

У меня тоже самое(((
даже Т зона не почистилась((((ам где нашла было написано что можно и на все лицо кроме нежных участков.

а вот кстати маска с крахмалом из все буде добре мне очень понравилась
автор дамаБезСобачки • 18 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Рецепт:
Отделить белок от желтка.
Очистить лицо.
Ждём 10 минут, смываем.
Чистая и очень мягкая кожа.

спасибо, отойдет до завтра лицо попробую
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2016
ptichka_korolyok• 18 февраля 2016
А мне понравилась чистка из пены для бритья и соды. Черные точки почистило хорошо.
КаРаКаТиЦа• 18 февраля 2016
Ответ дляolivochka
И я 3 раза пыталась, желатин никак не стал таким, как по телевизору. Выбросила(
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляptichka_korolyok

И мне такая чистка нравится!
автор дамаБезСобачки • 18 февраля 2016
Ответ дляptichka_korolyok

а можно подробнее, вопрос остался актуальным
автор дамаБезСобачки • 18 февраля 2016
ой, девочки, раз пошла такая жара, кто знает маски для подтяжки лица, от так называемых ’бульдожьих щечек’, вчера подружка скинула из дегтярного мыла, но отзывы пока не нашла
ptichka_korolyok• 18 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.

2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья, добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.

3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки.
Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Хватает минут 5-7.

4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ.

Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая.
Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно обойтись и зубной.

Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу.
Смываем водой.

5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо очень гладкое.

6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи, + мирамистин (или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле).
Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ.
Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.

7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.
Пы.сы. пену с содой советую смешивать после того как распарите лицо, иначе смесь стает коржом и на лицо трудно наносить. И щетку зубную не использовать, щеточка для лица будет нежнее.
автор дамаБезСобачки • 18 февраля 2016
Ответ дляptichka_korolyok

Смываем водой.

спасибо

Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2016
Мне нравиться и отлично все снимается :)