Я тут Живу• 18 февраля 2016

Есть еще мужчины, писающие стоя дома?

Почему мужчины и мальчики писают дома стоя?
Были у нас в гостях такие, так сразу мыла всю зону возле компакта, неужели, нельзя писать сидя?
В торговых центрах -дело ясное, но придя в дом, где все чисто, считаю, что только сидя.
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
Однажды я рассталась с любовником, увидев в нечаянно незакрытую дверь ванны, что он писает сидя. Меня чуть не стошнило.

да, высокие отношения!

Masja• 18 февраля 2016
Иногда думаю: спасибо родителям что научили меня не обсуждать людей, не обзывать, не указывать как жить людям, не оскорблять собеседника даже если считаю что он не прав. Девочки, пожалуйста, перестаньте оскорблять чужих мужчин, если он не соответсвует Вашим прет велениям или требованиям. Будьте пожалуйста женщинами прежде всего!!!! Автор, лучше закрывайте тему. Всем Доброй ночи!
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Полностью не читада,но это жесть...не бумала что такое в голову кому то прийдёт,то же что девочки будут пи...стоя

да, не понимаю, что тут странного!
ПироженкА• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

в чем унижение? вы ж потом моете его брызги засохшие, сами садитесь на унитаз, а там его капли на сидении.

Как бы, мои ’сидение’ поднимают ,когда писают , брызг засохших ,на стенах, не было замечено.
ПироженкА• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

да, у меня муж и сыновья сидя. еще и на биде подмываются, зато чисто.

Подмываются, после каждого ’пописа ’?
Булку Дай• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

когда он писает его капельки попадают на стены, вы это не видете, вы потом носом чуете, или ваши гости чувствуют запах у вас в туалете

да нет у меня запаха в туалете

у меня нюх такой,что уже прибила бы
но у меня муж аккуратный
он даже,когда по-большому ходит,то 2 раза смывает: один раз сразу,и один в конце
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляMasja

Скажу вам так-достучаться до многих не возможно, а еще воспитание многим не позволяет выйти за рамки быта страны советов(
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2016
И пускай меня забанят, но не могла пройти мимо. Ржала долго...
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Подмываются, после каждого ’пописа ’?

нет, после каждого пОкака, а если счиают нужным, то и после пописов, дочки могут и после пописов, что такого?

автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

прикольно!
Beautiful_Liar• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Блин, это ну ооооочень странно - знать что твой муж делает после пописа, покака и т.д.
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

причем тут муж?
у меня три сына- всех учила, что после покакофф, надо помыть жо..., т.к у нас три санузла, то мальчики ходят в мужской, там подмываются бедеткой, но бывает и идут в девчачий, там подмываются на биде.
ЧТО тут странного, мы ж не дикари?
Masja• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Автор, не нужно достукиваться, по теме мы уже и так с Вами не люди а инопланетяне))) все не так делаем все не как у людей))) пойду я к своему инопланетянину чай пить))))
ПироженкА• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

А брызги не устаете мыть, каждый день возле биде, или у вас, не остается известкового налета от брызг? Мыть унитаз ежедневно - это такая же гигиена, как вытирать ежедневно кухонный стол, протирать пыль и............
Рву и мечу• 18 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
Сидя))))))))))) Вот это вы мужика наклонили))))))))))
Точно . Я даже не думала что они могут сидя писать . А интересно девочки стоя могут ?
Ресничный червь• 18 февраля 2016
какое ваше дело, кто как нужду справляет?
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Божечки, Ви що чоловsку тримаєте ’господарство’, коли він пісяє? Чи у шпарку підглядаєте?
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляMasja

спокойной ночи, добрая женщина!
я сегодня на дежурстве, ночь только началась, посижу еще, может кто родить захочет(чешет затылок)?
Берюковна• 18 февраля 2016
Для мужчин и женщин (особенно при ьеременности) чтобы опорожниь качественно м.пузырь нужно писать сидя чуть наклоняясь вперед.

Masja• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

спокойной ночи, добрая женщина!

Вам доброй ночи!!!!
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

у вас точно нет биде, налета тоже нет, и пыли на мебели нет, у нас есть пылесос, унитаз мыть ежедневно?если я буду мыть компакты в трех санузлах, то вы меня сорьте)
Пыхтелка• 18 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Автор у вас есть сыновья или муж? Они как, сидя ?

У меня и муж и сын писяют дома сидя.Сына так приучил муж. А мужа дед!! Дедушка( царство ему небесное) всегда говорил - нужно уважать труд матери.Я когда познакомилась - тоже странно мне это было. А сейчас благодарю дедушку потому как у друзей я не видела идеально чистого унитаза после мужиков. Ни одного и нигде.Что бы мне не говорили. Или постоянно мыть ободок и под ним.
Чики-брык• 18 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

Есть умные люди! Приятно
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

И не говорите, я думала, что меня советчица уже ничем не удивит. Ан нет, опять постучали снизу....
Детектор лжи• 18 февраля 2016
Девчонки, прав ведь Ф.Ф. Преображенский ’Разруха не в клозетах, а в головах’ (примените к этому контексту)
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

спокойной ночи, добрая женщина!

Да пусть рожают, лишь бы не писяли стоя)))
Копирайторша• 18 февраля 2016
была недавно тема такая же https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1292112
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2016
У моего мужа, как бы это сказать... очень сильное мужское начало и писать сидя он не будет. Каждый раз после пописа берет бумажное полотенце и Биолонг антибактериальный и протирает ободок и все чистенько)
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

снова здорова-причем тут муж? что и как он делает-это этап пройденный, я от него 5 детей имею, их и учу, писать, какать и мыть жо правильно.
Мама Карло• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Мда,автор
мой НИ разу ну вот НИ разу не оставил и капли