Я тут Живу• 18 февраля 2016

Есть еще мужчины, писающие стоя дома?

Почему мужчины и мальчики писают дома стоя?
Были у нас в гостях такие, так сразу мыла всю зону возле компакта, неужели, нельзя писать сидя?
В торговых центрах -дело ясное, но придя в дом, где все чисто, считаю, что только сидя.
рукиЖимолости• 18 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Тема - уписяться можно
Сидя или стоя...)))

Аль_де_Барановна• 18 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
считайте как Вам удобно.
Писять стоя - это по мужски. А сидя - это как ’девчонки’. Я так считаю.
А мужчина дома только писяет? можно узнать как он потом на обосцаном унитазе какает???? ну или вы как к нему подходите.... фу
ПироженкА• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

у вас точно нет биде, налета тоже нет, и пыли на мебели нет, у нас есть пылесос, унитаз мыть ежедневно?если я буду мыть компакты в трех санузлах, то вы меня сорьте)
у меня 2 санузла на 2-х этажах на троих, и писают мои мужчины стоя, не пачкая ’сидение’, не оставляя капель на стенах и полу. Если к вам пришли гости засранцы ,нарушают ваше предстовление о том как нужно писать дома, вас напрягает убирать в санузлах, не значит что другие делают что-то не правильно. И не нужно ,большинство ,убеждать в своей правоте)
Я вся ваша• 18 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай

Я тоже не знала)
40 лет прожила и только недавно на советчице узнала,что,оказывается,мужчины делают это сидя
вот это для меня было открытие
это ж как зажмурить мужика нужно,чтобы он как девочка это делал
фу,это отвратительно
если что: у меня муж никогда ни капельки нигде за собой не оставит
Удалено администрацией...
Швабристка• 18 февраля 2016
У нас все мальчики писают стоя, от папы до 4 летнего сына.
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Да пусть рожают, лишь бы не писяли стоя)))

ага, вот жду рожениц, чувствую, сейчас увижу нового человека, думаю пацан будет!
gloriya8305• 18 февраля 2016
если моя невестка будет заставлять моего сына делать это сидя, я ее возненавижу, а сына буду считать подкаблучником
Швабристка• 18 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Вот
Пыхтелка• 18 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

Я своему как сказала что оказывается некоторые мужчины писают сидя, он ответил что это унижение мужского достоинства, он не девочка.
п.с. У меня муж иногда сам моет унитаз, он не эгоист.

не эгоист,но очень ограничен..если его мужество заключается только лишь писять держа в руках....

Аль_де_Барановна• 18 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
тю. у меня и муж, и сыновья аккуратно писяют стоя. каждое утро обмываю весь унитаз и вокруг оного доместосом. всегда все чисто.
фу
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Мда,автор
мой НИ разу ну вот НИ разу не оставил и капли

ну не верю, не верю....................что ни разу
любименькая• 18 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать
У меня и сын категорически отказывается садиться, говорит, что он не девочка

и мой так же. Бля, девки, вы вообще уже охренели. Мужика писять сажать!!!
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

вы сделали мой вечер!
ваша невестка сразу вам отчитается? как ваш сыначка писает?
я вам не верю
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ длялюбименькая

вопрос-как вы приучили сына писать в горшок?
спрашиваю вас, как врач.
Пыхтелка• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

вы больны...
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

вы сделали мой вечер!
я вам не верю

ну а вдруг я узнаю))) нет, серьезно, если шутки в сторону, понятое дело, что это решение каждой отдельной семьи, но все же...есть у меня знакомая такая, нагнула мужа и сына ссыскать как бабы. И при этом кучу возмущений, что она бедная как уборщица, ну кто ей доктор что ей так тяжко убирать, или нет ума оплатить труд помощника. Ну я не понимаю этого, вот серьезно, мне кажется это сверх неуважения диктовать взрослому мужчине, как ему в туалет ходить.
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

вы больны...

так рождаются свекрови ненавистные)))))))))))))))
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

вы больны...

доктор? вы здесь? спасите
Копирайторша• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

нет, ну честно - а сын, который жалуется маме, что его жена заставляет писать сидя, как называется? неудачник?

gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша

точно, это был бы трындец, но если его заставили , то есть это еще не добровольно, это еще печальнее)) и сына туда же))
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

жесть, просто жесть))
я работаю в роддоме, у нас везде накладки одноразовые на унитаз, когда мужчины идут в туалет,то наши медработники делают акцент на гигиенических вкладышах, мол, присядьте, уважайте труд!!!!и 99% кивают, да, мол сяду, ага.
Хранительница чешки• 18 февраля 2016
не вижу ничего унизительного в том, чтобы мальчики и мужчины писали сидя и опускали за собой кружок, уж если они не могут писать сидя.
что касается унизительного заставлять мужчин писать сидя, а не унизтельно, что в большинстве своем роль женщин - главный уборщик туалетов(ведь зачастую мужчины даже и не подозревают, что унитаз моют жены, а не ночные феи его делают чистым), а не унизительно, что в большинстве своем мамочки стирают великовозрастным детятям трусы и ночки, а потом приходя в самостоятельную жизнь он ждет того же от жены.
Я например не стираю носки и трусы мужу и сыну, сын с 7 лет сам стирает, а муж с 24 (как стали жить вместе), хотя свято считал, что это моя работа
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

доктор? вы здесь? спасите

я доктор, спасайте себя !
вы уже программируете своего сына жить по вашим правилам!
У меня три сына-они писают сидя, моют свою попку после побольшому, а про дочек, то я вообще молчу!
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

жесть, просто жесть))

ну я то разгневанных понят могу, наверное, достали их, но это было бы странно, если бы мужик садился где либо, если дома так не делает, ну сделал дело стоя, даже если с прицелом беда, взял накладку, выбросил и все.
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

я доктор, спасайте себя !

ну так а кто из нас делает сына под себя, мой ходит в туалет как считает нужным, а ваш по правилам мамы
Евгения Юрьевна• 18 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
это ж каким кривописем, нужно быть, что бы стоя не попасть в цель?

автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

у меня их три, и дочки есть еще!
автор Я тут Живу • 18 февраля 2016
я пошла работать, девочки дискутируйте!
но мужчинки и мальчики должны писать сидя!
Anastezy• 18 февраля 2016
Муж писает сидя, сын - стоя Нужно провести беседу.
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
я пошла работать, девочки дискутируйте!

ну вот, фраза мужчинки говорит о многом и такое обращение к мужчинам меня бесит